Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.06.2026, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В ОМСКЕ ГОРИТ АВТОТРАНСПОРТВ Омске горит автотранспорт

Текущий месяц стал пожароопасным. Только за несколько дней в Ом-ске и области сгорели автобус, троллейбус, маршрутное такси и четыре легковых автомобиля.

Пассажирский автобус «ПАЗ», выехавший из Омска в Оконешниково, загорелся во время следования по маршруту. 29 пассажиров выбежали на улицу, водитель попытался затушить огонь, однако у него ничего не получилось. Когда к месту происшествия прибыли пожарные, автобус полыхал. Предполагаемая причина пожара - разгерметизация топливного провода.

Другой пожар произошел на ул. 3-й Островской. Загорелся автомобиль «Мерседес-Бенц». Огонь махом перекинулся на стоящую рядом «Мазду», которая повреждена частично, а вот «Мерседес» ремонту и восстановлению не подлежит.

Троллейбус, следовавший по маршруту № 4, загорелся в центре города на перекрестке улиц Гагарина и Гусарова. Из-под высоковольтной панели в кабине водителя пошел дым, поэтому пассажиров попросили покинуть салон.

Еще один «Мерседес» вспыхнул на улице Волочаевской, который принадлежал генеральному директору строительной фирмы «Новострой». Когда приехали пожарные, машина была охвачена открытым пламенем, горел и соседний «Форд-Фокус». Восстановить «Мерседес» уже не удастся, а хозяину другой иномарки придется ремонтировать бампер, фары, крыло и заднюю дверь.

А на ул. 9-я Рабочая загорелась пассажирская «Газель» (маршрут № 356). К счастью, пассажиров в ней не было. Автомобиль восстановлению не подлежит. Водитель получил термические ожоги первой степени.

Причины пожаров устанавливаются.

Фото 2: В ОМСКЕ ГОРИТ АВТОТРАНСПОРТ

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.12.2007)
Просмотров: 773 | Теги: пожар, автомобили, мерседес, следователь, автобус, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, Пассажиры, пассажирский, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

В Омскую область завезут особую породу герефордов

На «Омскводоканале» назначен новый директор

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

На выходных в Омск вернется прохладная погода

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт