Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 22.08.2026, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске 16-летнего парня сбил MercedesВ результате ДТП несовершеннолетнего пешехода пришлось доставить в больницу.

Произошло это сегодня, 27 ноября. По предварительным данным, 29-летний водитель Mercedes ехал по ул. Циолковского в сторону ул. Иртышская Набережная и в районе дома по пр. Маркса, 24 сбил несовершеннолетнего пешехода, неожиданно вышедшего на дорогу из-за стоящего автомобиля. По данным УГИБДД УМВД России по Омской области, в результате аварии 16-летний мальчик попал в больницу.

Алкоголя в крови водителя не обнаружено, остальные обстоятельства и причины будут установлены в ходе проверки.

У омской сети заправок "Юнитэк" арестовали имущество

Приставы изъяли 13 машин у организации, владеющей двумя газовыми заправками в нашем городе.

ООО "Юнитэк" владеет двумя газовыми заправками для автомобилей по улицам Молодежная и Заводская. В ходе работы у предприятия образовалась задолженность свыше 12 миллионов рублей, в числе которых 3,5 миллиона, выплаченные бывшему соучредителю фирмы. Плюс к этому налоги на сумму около 500 тысяч рублей.

Предприятие не раз предупреждали об ответственности при уклонении от исполнения решения суда, но это не возымело должного эффекта. Поэтому в дело пришлось вмешаться судебным приставам, которые арестовали, а затем изъяли имущество организации: спецоборудование, 13 автомобилей, офисная мебель и технику — все это вывозилось на восьми эвакуаторах.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области, после оценки арестованное имущество продадут, а вырученные средства перечислят на счет взыскателей.

Фото 2: В Омске 16-летнего парня сбил Mercedes

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (27.11.2013)
Просмотров: 656 | Теги: ДТП, Пешеходы, доставка, имущество, больница, дети, организация, Россия, Рубли, Mercedes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

У омского «Веселого пекаря» отобрали холодильник

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Презентация логотипа Омской области

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

Бизнес книги для предпринимателей

На омской «Флоре» смогут выступить цветоводы-юниоры

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Контрольно-счетная палата насчитала на предприятиях Омска нарушений на миллиард рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт