Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.03.2026, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В области ремонт дорог идет полным ходомВ Омской области полным ходом идет ремонт участка Знаменское – Тевриз автомобильной дороги Тобольск – Тара – Томск. Уже выполнено устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси на участке протяженностью 2,5 км, подходит к концу ямочный ремонт. Продолжается устройство присыпных обочин и основания с добавлением нового щебня. Завершить ремонтные работы на этом участке дороги планируют к 15 октября.

Финансирование ремонта этой дороги предусмотрено долгосрочной целевой программой «Модернизация и развитие автомобильных дорог Омской области (2010 – 2025 годы)». В рамках этой программы планируется отремонтировать 52,13 км автомобильной дороги в Знаменском и Тевризском муниципальных районах Омской области и обеспечить безопасное движение автомобильного транспорта по данному участку дороги.

Mazda не пропустила Seat

Вчера в 23:30 на улице Б. Цемента столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Mazda 3 ехал по улице Б. Цемента в сторону улицы Заозерная и не предоставил преимущество в движении автомобилю Seat Ibiza, двигавшемуся со стороны улицы Кирова.

В результате аварии водитель автомобиля Mazda с полученными травмами доставлен в больницу. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Омские байкеры любят неправильное кино

Колонна из 50 мотоциклов проедет по центральным улицам города, чтобы открыть фестиваль «Неправильного кино». После этого байкеры отправятся в киноцентр «Галактика», где посмотрят комедию о байк-культре «Дальнобой без тормозов», которую продемонстрируют в рамках фестиваля.

Колонна байкеров стартует в 19:00 от «Галактики», проедет по центральным улицам до городка Нефтяников и вернется к киноцентру. Здесь их и гостей фестиваля ждет байк-пати. Премьерный показ картины «Дальнобой без тормозов» состоится в 21:00.

Аналогичная акция с участием байкеров пройдет и в других городах России, среди которых Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Белгород. Встречать фестиваль "Неправильного кино" одновременно будут жители еще 23 городов нашей страны, в том числе и столицы.

Фото 2: В области ремонт дорог идет полным ходом Фото 3: В области ремонт дорог идет полным ходом

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (27.09.2011)
Просмотров: 599 | Теги: кино, известность, участки, автомобили, участок, Смесь, ремонт, слой, асфальтобетон, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Валуев заставит омичей бросить курить

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

Краткое описание:

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт