Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 23.08.2026, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

УВЫЖУ ТЮНИНГ, АЖ НЭ МОЖУ!Увыжу тюнинг, аж нэ можу!

Власти Украины запретили внесение изменений в конструкцию и переоборудование автомобилей. Проще говоря, в стране больше нельзя будет заниматься серьезным тюнингом автомобилей. По мнению Генеральной прокуратуры Украины, которая и была инициатором подобного запрета, тюнинг машин может влиять на безопасность дорожного движения.

Правда, стоит сразу сказать, что запрет касается лишь серьезных изменений, которые связаны с установкой других силовых агрегатов, переделки формы кузова. Кроме того, новый указ нанесет серьезный удар по компаниям, которые занимаются переоборудованием грузовых автомобилей в пассажирские. Также ужесточится и процедура установки газобаллонного оборудования.

NISSAN SKYLINE ПРЕВРАТИЛСЯ В G37

Nissan Skyline превратился в G37

Модельный ряд автомобилей Infiniti в России пополнился спортивным купе G37. Infiniti G37 продается в США уже с августа этого года. В самой Японии этот автомобиль выпускается под маркой Nissan Skyline, теперь автомобиль добрался и до России.

Под капотом двухдверки стоит двигатель объемом 3,7 л, мощностью 330 л.с. В паре с мотором работает шестиступенчатый «автомат».

Заказы на купе автомобильные компании принимают уже сейчас, а поставки машин в Россию начнутся только в марте. Цена вопроса — 1 834 000 руб. На сегодняшний день Infiniti G37 – это единственный японский автомобиль с кузовом купе, официально продающийся на нашем рынке.

Фото 2: УВЫЖУ ТЮНИНГ, АЖ НЭ МОЖУ!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (12.12.2007)
Просмотров: 650 | Теги: Nissan, машины, Украина, автомобили, страна, мнение, тюнинг, прокуратура, Россия, изменения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

Омичи удивят немцев брендоваленками

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Сибирский бомж угнал уазик с тортами, чтобы накормить друзей

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Омск готов к празднованию Дня Победы

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

В Омске увеличили выпуск бутылок

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт