Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.04.2026, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

УВЫЖУ ТЮНИНГ, АЖ НЭ МОЖУ!Увыжу тюнинг, аж нэ можу!

Власти Украины запретили внесение изменений в конструкцию и переоборудование автомобилей. Проще говоря, в стране больше нельзя будет заниматься серьезным тюнингом автомобилей. По мнению Генеральной прокуратуры Украины, которая и была инициатором подобного запрета, тюнинг машин может влиять на безопасность дорожного движения.

Правда, стоит сразу сказать, что запрет касается лишь серьезных изменений, которые связаны с установкой других силовых агрегатов, переделки формы кузова. Кроме того, новый указ нанесет серьезный удар по компаниям, которые занимаются переоборудованием грузовых автомобилей в пассажирские. Также ужесточится и процедура установки газобаллонного оборудования.

NISSAN SKYLINE ПРЕВРАТИЛСЯ В G37

Nissan Skyline превратился в G37

Модельный ряд автомобилей Infiniti в России пополнился спортивным купе G37. Infiniti G37 продается в США уже с августа этого года. В самой Японии этот автомобиль выпускается под маркой Nissan Skyline, теперь автомобиль добрался и до России.

Под капотом двухдверки стоит двигатель объемом 3,7 л, мощностью 330 л.с. В паре с мотором работает шестиступенчатый «автомат».

Заказы на купе автомобильные компании принимают уже сейчас, а поставки машин в Россию начнутся только в марте. Цена вопроса — 1 834 000 руб. На сегодняшний день Infiniti G37 – это единственный японский автомобиль с кузовом купе, официально продающийся на нашем рынке.

Фото 2: УВЫЖУ ТЮНИНГ, АЖ НЭ МОЖУ!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (12.12.2007)
Просмотров: 626 | Теги: Nissan, машины, Украина, автомобили, страна, мнение, тюнинг, прокуратура, Россия, изменения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назаров готов работать с командой Полежаева

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

В Омске Кобзон раскрыл секреты своего успеха

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Краткое описание:

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

В День города Омск станет пешеходным

В России появится организованное движение курильщиков

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Омичи стали больше покупать продуктов питания

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Бизнес книги для предпринимателей

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

В Омске споют «Маша и Медведи» и «Brainstorm»

В Иртыш могут запустить пираний

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт