Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

UAZ. Теперь и CargoКак стало известно «АвтоОмску», уже в апреле этого года в автосалоны официальных дилеров начнут поступать автомобили новой модели «УАЗ». А на Ульяновском автозаводе началось серийное производство легких коммерческих автомобилей на базе внедорожника UAZ Patriot. Новая модель получила название UAZ Cargo и будет выпускаться в нескольких модификациях: с открытой грузовой платформой, тентованным кузовом высотой 1,4 метра, а также в виде шасси

для установки надстроек.

Новая коммерческая модель UAZ создана для перевозки грузов в условиях бездорожья и сурового климата. Как считает производитель, основными потребителями легкого грузовика станут небольшие торговые и сельскохозяйственные предприятия, фермеры и частные предприниматели, охотхозяйства, лесничества и спасательные бригады.

Забросали шапками

Немецкое издание Auto Motor und Sport провело конкурс на лучший «народный» автомобиль. Посетителям портала предлагалось голосовать за машины, стоимость которых не превышает 10 тысяч евро.

В списке моделей, наряду с Fiat Panda, Chevrolet Matiz, Smart ForTwo и другими иномарками, оказалась и наша Lada Kalina. Видимо, включение российской модели в число претендентов на победу и определило судьбу этого голосования. По результатам опроса, таким моделям, как Dacia Logan или Daihatsu Cuore, досталось всего по 1–3 процента голосов. А вот результаты Lada Kalina шокировали даже видавших виды немецких автожурналистов – целых 80 процентов!

Фото 2: UAZ. Теперь и Cargo

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (12.03.2008)
Просмотров: 787 | Теги: известность, Груз, УАЗ, производство, апрель, Uaz, внедорожник, высокий, Ульяновскэлектротранс, модели | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

В России появится организованное движение курильщиков

Полежаев заявил, что никуда не уедет из Омска

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт