Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Тройное ДТП на ЛукашевичаСегодня в 11 часов 45 минут на улице Лукашевича столкнулись три автомобиля, - сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области.

По предварительным данным, 46-летний водитель тягача MAN-19.403, следуя со стороны моста имени 60-летия ВЛКСМ, возле остановки «Автовокзал» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с грузовиком «МАЗ-53366», ехавшим навстречу. Ударом «МАЗ» отбросило на стоящую «Газель», из которой выходили пассажиры. Одна из них, 32-летняя женщина, упала на дорогу и с ушибами была доставлена в БСМП №1. После медицинского осмотра ее отпустили.

Окончательно обстоятельства и причины аварии будут установлены в ходе проверки.

Маршрутка врезалась в столб

Сегодня около девяти часов утра на улице Степанца произошла авария.

По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, 22-летний водитель автомобиля «УАЗ-395262» в районе дома №6 не выдержал боковой интервал и задел «Газель», которая ехала навстречу. Водитель маршрутки после касания не смог удержать автомобиль на своей полосе и врезался в фонарный столб.

После столкновения пять пассажиров «Газели» обратились за медицинской помощью, трое из них госпитализированы в БСМП №1 с различными травмами.

Авария на трассе Омск-Тара

Вчера в 15 часов на 78 километре трассы Омск-Тара столкнулись автомобиль «ВАЗ-217230» и автобус «ПАЗ-3205», - сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области.

По предварительным данным, 51-летний водитель «Лады» совершал обгон и не увидел двигавшийся по встречной пассажирский автобус. Авария произошла в условиях ограниченной видимости из-за непогоды — не более 100-150 метров.

От полученных при столкновении травм водитель «Лады» скончался на месте. В автобусе находилось 11 пассажиров, одна из них — 61-летняя женщина — обратилась за медицинской помощью в Саргатскую центральную районную больницу.

Все обстоятельства и причины аварии будут окончательно установлены в ходе следствия.

Фото 2: Тройное ДТП на Лукашевича

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (05.04.2011)
Просмотров: 812 | Теги: ДТП, газель, автомобили, Лукашенко, столб, помощь, УВД, ВОДИТЕЛЬ, ГИБДД, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

С выборов мэра может сойти еще один блогер

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

В Омске пенсионер застрелился из ружья

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

В Омской области станет больше проса и гречихи

В России новый прожиточный минимум

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт