Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.06.2026, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Трассы обновляютНа федеральных дорогах Западно-Сибирского региона идут работы по нанесению разметки, - сообщает пресс-служба Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь».

Бригады предприятий ЗАО «Сибтермопласт», ЗАО «Майолика», ООО «Опора», ООО «Индор-Знак-Новосибирск», ООО «СМЭП» работают на трассах М-51, М-52, М-53, М-38 и 1Р 402. Особое внимание уделяют Чуйскому тракту (М-52) как трассе с наиболее интенсивным движением. Все разметочные материалы прошли входной контроль до начала работ.

KIA Optima в подземном переходе

Вчера в два часа ночи на улице Масленникова произошла авария. По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, 26-летний водитель автомобиля KIA Optima в районе дома №62 не справился с управлением и съехал по тротуару в проем подземного пешеходного перехода.

В результате происшествия одного пассажира госпитализировали в БСМП №1, а водителя и второго пассажира после медицинского осмотра отпустили. Обстоятельства и причины аварии окончательно установят после дознания.

Авария на трассе Омск-Муромцево

Вчера около 13 часов дня на 28 километре трассы Омск-Муромцево автомобиль опрокинулся в кювет. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 32-летний водитель Toyota Corolla не справился с управлением и перевернулся. От полученных в аварии травм он скончался в больнице, а 30-летнего пассажира-мужчину после оказания медицинской помощи отпустили.

За минувшие выходные на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД 7 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 15 получили травмы. Из них: 3 столкновения транспортных средств, 2 наезда на пешехода, 1 наезд на велосипедиста, 1 опрокидывание автомобиля. Столкновений с материальным ущербом – 109.

Фото 2: Трассы обновляют

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.04.2011)
Просмотров: 686 | Теги: автомобили, ООО, УВД, трасса, ЗАО, ГИБДД, федеральная, дорога, пассажира, сибирь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Омские заключенные сделали Шрека

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

Полежаев помиловал троих заключенных

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

В Омске пенсионер застрелился из ружья

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

В Омск приедет Иван Ургант

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

В Омске пройдет гей-парад

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт