Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.06.2026, 05:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

TOYOTA ЗАМЕНИТ TOYOTA ЗАМЕНИТ "ОКУ"

Крупнейший японский производитель выполняет свои угрозы начать через пару лет производство недорогих автомобилей, которые будут стоить меньше10 тысяч долларов. Крупнейший японский производитель выполняет свои угрозы начать через пару лет производство недорогих автомобилей. Машина очень симпатичная, с практически предсерийным внешним видом.

Длина этой машины составляет всего 2980 мм. Для сравнения наша «Ока» в длину 3200 мм. Однако представители Toyota уверяют, что внутри iQ смогут сидеть сразу четыре человека!

Скорее всего, для удешевления модели, японцы начнут оснащать iQ небольшими 2- или 3-цилиндровыми моторами с турбонаддувом.

УПАЛ СТОЛБ

На прошлой неделе на пересечении проспекта Королева и улицы Малиновского произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого на проезжую часть рухнул бетонный столб. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 выезжал на проспект Королева с улицы Малиновского и не пропустил ВАЗ-2121, двигавшийся со стороны Березовой. От удара «Ниву» вынесло на тротуар, где автомобиль повалил бетонный столб.

Столб упал на проезжую часть, но, к счастью, никого не задел. Водитель «семерки» пояснил, что не видел «Ниву», поскольку обзору мешал «КамАЗ», находящийся слева от него. В результате ДТП водитель «Нивы» был госпитализирован с ушибами и переломами. Обстоятельства и причины ДТП уточняются.

OPEL СОБЕРУТ В РОССИИ

Компания General Motors планирует в течение ближайших нескольких лет начать на территории России выпуск своих автомобилей.

GM рассматривает возможность производства автомобилей Opel в России, которое может начаться уже через полтора года.

Фото 2: TOYOTA ЗАМЕНИТ

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.09.2007)
Просмотров: 764 | Теги: Угроза, автомобили, производство, Toyota, столб, Производитель, ВОДИТЕЛЬ, Россия, Дешево, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Назаров познакомится c омскими СМИ

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Сибирский бомж угнал уазик с тортами, чтобы накормить друзей

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт