Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Суперкар продали заочноНесмотря на то, что дебют серийного суперкара Karma, созданного ателье Fisker Automotive, произойдет только в начале января на Детройтском автосалоне, а его производство намечено на ноябрь будущего года, весь выпуск седана уже реализован. Предполагалось, что он будет продаваться в США по цене 87900 долларов. Видимо, американцы в условиях финансового кризиса решили поскорей вложить деньги в суперкар с гибридной силовой установкой в 408 л.с., что позволяет ей набирать 100 км/ч за 5,8 с. Экономичный суперкар тратит в среднем 2,4 л бензина на 100 км. пути, запаса электромотора хватает на 80 км.

Парковщик для Golf Plus

Впервые в истории Golf Plus фирменной системой помощи при парковке ParkAssist оснащается второе поколение этой модели, представленное на днях Volkswagen на итальянском автосалоне в Болонье. Внешне новинка отличается от предшественника новой головной оптикой и задними фонарями, где теперь применены светодиоды, задним бампером, рейлингами и колесными дисками. «Второй» Golf Plus оборудуется 18-дюймовыми опциональными легкосплавными колесными дисками. Гамма двигателей представлена бензиновым мотором объемом 1,4 л (122 л.с.) и 2-литровым дизелем (140 л.с.), которые могут комплектоваться 5- или 6-ступенчатой ручной коробкой передач, 6- либо 7-ступенчатым «автоматом». Бензиновый силовой агрегат способен развить до 200 км/ч, а дизельный – до 205 км/ч. Причем потребление топлива у первого мотора всего 6,3 л, а у второго – 4,2 л на 100 км пути. Продажи новинки стартуют весной будущего года в Европе.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.12.2008)
Просмотров: 1039 | Теги: производство, США, финансы, Экономичность, цены, электромотор, автосалон, Реализация, Россия, будущее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Омские приставы встали на лыжи

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В Омске горит медакадемия

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт