Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.04.2026, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Секрет чистоты от Liqui MolyМногие автомобилисты сталкиваются с проблемой – следы насекомых и брызги, попадающие на лобовое стекло, содержащие масло, бензин и др. примеси, сложно отмываются. Простая вода, даже в сочетании с каким-нибудь моющим средством, не в силах справиться с этой смесью. Останки насекомых размазывается по стеклу, дворники не справляются – на большой скорости аварийная ситуация неизбежна. Компании Liqui Moly предлагает средство «Шампунь в бачок омывателя» Scheiben-Reiniger (концентрат), обеспечивающий идеальную чистоту стекол, тем самым повышая комфорт и безопасность управления автомобилем. Это сильнодействующий очищающий концентрат, который без труда удаляет следы от насекомых, масляные и силиконовые налеты. Предназначен как для использования в моющих системах автомобиля, так и для ручной очистки автомобильных стекол. Обладает цитрусовым запахом. Не содержит фосфатов, биологически распадается.

В Омске официальным представителем Liqui Moly является «Группа компаний «Орцас», здесь можно приобрести любую продукцию данной торговой марки: масла, присадки, летние шампуни, промывки двигателя, полироли и др.

Автовладельцам напоминаем - приобретая масло Liqui Moly в Торговом доме «Орцас», вы получаете замену масла в подарок!

Чудо-дизель от «Фиат»

Fiat объявил о создании нового дизельного двигателя объемом 1,9 л, который должен произвести настоящий фурор.

Мотор будет выдавать в зависимости от настройки 180 л. с., 190 л.с. или все 210 л.с.

Итальянские дизельные двигатели нового поколения получат двойной турбонаддув, благодаря чему мотор будет иметь не только высокую мощность, но и огромный крутящий момент во всем диапазоне оборотов – по словам представителей Fiat, уже при 1250 об./мин. 1,9-литровый дизель будет выдавать 300 Нм., а максимальные 400 Нм. станут доступны уже при 2000 об./мин.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.06.2007)
Просмотров: 746 | Теги: содержимое, Концентрат, Ситуация, шампунь, Смесь, Чистота, скорость, стекло, насекомые, труд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

В Омске украли гидромолот

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Немцев заинтересовали омские проекты

В День города Омск станет пешеходным

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт