Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 27.10.2026, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пополнением своего модельного ряда озаботились в Opel, руководство которого запланировало создать свой самый маленький автомобиль. О внешности «малыша» пока ничего не говорится, однако уже известно, что под капотом разместятся трех- и четырехцилиндровые двигатели. Электромоторами, так любимыми современными инженерами, тут и не пахнет.Но «крошку» обещают сделать очень экономичной. Стоить новая модель будет дороже даже базовых версий Corsa, но в Opel уверены, что покупатели найдутся. В серию машина выйдет через полтора года.

SsangYong С200 для России

Новый кроссовер, представленный публике, построен на совершенно новой базе, являясь первым CUV в истории SsangYong. С200 будет собираться в России, на заводе «Соллерс – Дальний Восток», его производство стартует в IV квартале 2010 года. Сейчас на заводе идет строительство и наладка конвейера. На рынок Южной Кореи модель поступит уже под именем Korando. В данный момент идет разработка имени для России. Автомобиль оснащен высокотехнологичным новым дизельным двигателем с системой прямого впрыска Common Rail, который соответствует нормам «Евро-5». Новый автомобиль получил пять звезд за безопасность пассажира и водителя по итогам тестов EuroNCAP.

Недорогой X4 от BMW

BMW тоже не месте не сидит и готовит еще один кроссовер под названием X4. Эта модель должна занять свое место между X3 и, соответственно, X5. Новый BMW X4 предполагается выпускать исключительно в трехдверном исполнении и с покатой крышей. Как признались ребята из BMW, мысль о создании X4 появилась после того, как продажи X6 побили все мыслимые и немыслимые рекорды. Тогда-то и было решено готовить к выпуску еще один полукроссовер-полукупе, который будет стоить куда дешевле «шестого».





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (11.05.2010)
Просмотров: 591 | Теги: машины, автомобили, руководство, Экономичность, электромотор, капот, покупки, BMW, модели, Opel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Минздрав задумал отучить омичей курить

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт