Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 01.06.2026, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Развод по-французскиКонцерн PSA решил разделить компании Peugeot и Citroen, выведя на рынок абсолютно новую модель под новым-старым брендом с узнаваемым DS. Правда, сейчас он означает новую концепцию Citroen – Different Spirit, воплощение которой можно будет увидеть в 3-дверном хэтчбеке DS3. Новинка дебютирует в следующем году на Женевском автосалоне, может быть потому о ней мало что известно. Производитель обмолвился, что автомобиль собран на платформе нового поколения C3, оснащен эксклюзивными опциями и отделан дорогими материалами. Интерьер DS3 возможно будет создать по индивидуальным заказам. Оно и понятно, ведь, по задумке авторов, конкурентами новинки должны стать такие зубры, как Audi A3, BMW 1-series, Mercedes-Benz А класса. К 2011 году французы обещают под новым логотипом выпустить еще две модели.

Паук от Audi

Открытая версия спорткара Audi R8, получившая имя Spyder, дебютирует осенью на Франкфуртском автошоу. Новинка значительно отличается от купе, переделке подверглись все основные элементы кузова, чтобы вместить тканевую крышу с электроприводом. В качестве движущей силы R8 Spyder получил знакомый силовой агрегат – V8 мощностью 420 л.с. и V10, развивающий до 525 л.с.

Новый Jazz в «Honda на Кордном»

Новый Jazz в «Honda на Кордном»

Всем знакомый и полюбившийся автомобиль Honda Jazz теперь в новом кузове. Этот автомобиль никто и никогда не спутает с другим, его легко выделить из общей массы. Где бы он не появился, десятки глаз с восхищением будут провожать его взглядом. Стремительный клиновидный силуэт со смещенным вперед пассажирским отсеком, лобовое стекло и панорамная прозрачная крыша, сильные линии шокирующего дизайна, обтекающие фары спереди и линия сигнальных фонарей сзади – стильность и динамичность дизайна экстерьера несомненна.

Удовольствию от вождения способствует и окружающая водителя обстановка. В Jazz вы найдете новаторскую «многоуровневую концепцию» приборной панели с металлической текстурой. Новый двигатель 1.4 i-VTEC обеспечивает отличную управляемость и высокие ходовые качества. А сам двигатель развивает мощность 100 л.с. с низким расходом топлива 5,3 л (комбинированный цикл). Honda Jazz имеет 6-ступенчатую коробку i-Shift, что обеспечивает как ручной, так и автоматический режим переключения передач. Honda Jazz вы можете заказать в автосалоне «Honda на Кордном».

Фото 2: Развод по-французски

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.06.2009)
Просмотров: 662 | Теги: Citroen, рынок, автомобили, хэтчбек, Француз, Audi, автосалон, honda, Производитель, Концепция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

Краткое описание:

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Минздрав задумал отучить омичей курить

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

Сумманен может покинуть «Авангард»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт