Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Прохожий задержал водителя-убийцуТретьего декабря около 22:30 водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь по Красноярскому тракту в направлении путепровода, в районе пересечения с улицей Бархотовой сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области. В результате аварии 41-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Водитель «девяносто девятой» попытался скрыться. Случайный прохожий, который стал свидетелем ДТП, сообщил о случившемся в скорую помощь и сотрудникам полиции, а сам остановил попутный автомобиль и начал преследование нарушителя. Уже через 20 минут очевидец и водитель «попутки» задержали виновника аварии.

Прибывшие на место инспектора ГИБДД установили, что водитель «ВАЗа» был пьян и не имел права управления автомобилем. Виновнику трагедии грозит не только административная, но и уголовная ответственность.

Дорожники усиленно поработают в праздники

В новогодние праздники дорожные службы Омска будут работать в усиленном режиме, об этом сообщила пресс-служба городской администрации. Дорожные службы и сейчас работают практически круглосуточно, особенно в дни сильных снегопадов. Днем чистятся парки, скверы, территории около памятников, а ночью до 300 единиц техники выходит на уборку дорог, которые загружены днем.

Кроме того, в планы администрации входит дальнейшее обновление парка снегоуборочной техники. Администрация города рассчитывает вновь попасть в федеральную программу по обновлению коммунальной техники.

Фото 2: Прохожий задержал водителя-убийцу

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (05.12.2011)
Просмотров: 627 | Теги: Пешеходы, происшествия, полиция, район, ВОДИТЕЛЬ, дорога, женщина, красноярск, Россия, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Валуев больше не вернется в большой спорт

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омске покажут спектакль о конце света

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

В Омске открылось новое печатное издание

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

«Авангард» расстанется с защитником Александровым

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт