Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.03.2026, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Приставы нашли машину должника через ИнтернетЕвгений П. задолжал кредитной организации 100 тыс. руб. Долг он вовремя не погасил, ни официального места работы, ни счетов в банке не имел. Единственным его имуществом была японская иномарка. Однако, по словам должника, Toyota находилась в Красноярском крае в аварийном состоянии, поэтому предоставить машину для погашения долга якобы было никак нельзя.

Каково же было удивление судебных приставов, когда на одном из интернет-сайтов им на глаза попалось объявление о продаже того самого автомобиля Toyota, да еще и «в отличном техническом состоянии, без пробега по РФ». Приставы под видом покупателей договорились с Евгением П. о встрече у РЭО ГИБДД, чтобы «купить» автомобиль и сразу оформить все необходимые документы. Должник, конечно, не обрадовался, увидев вместо покупателей судебных приставов, но на этот раз скрыть машину не удалось. Машину арестовали и изъяли.

Если задолженность не будет выплачена, иномарку продадут в счет погашения долга. Сейчас она находится на стоянке арестованных автомобилей, - передает пресс-служба УФССП России по Омской области.

Идем по GPS-приборам

25 июня автомобильный клуб PravOmsk организует любительские соревнования по GPS-ориентированию. В 12:00 командам выдадут географические координаты нескольких контрольных точек и отправят в путь. Главное условие участия — наличие GPS-навигатора.

Если правильно разработать маршрут между точками, по дороге не попадутся непроходимые болота, густая чаща, море грязи и прочие прелести экстремального бездорожья. Все-таки это не трофи, маршрут рассчитан на любые автомобили, включая и «пузотерки». Скорость преодоления трассы также не принимается во внимание, оценивается сообразительность и смекалка — на каждой точке нужно будет выполнить задания.

Действо развернется в 25-30 км от города, а на финише всех участников будет ждать накрытая поляна с шашлыками. По традиции, победители не уйдут без подарков. Состав экипажа по количеству не ограничен. Все подробности на сайте организатора.

Фото 2: Приставы нашли машину должника через Интернет

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.06.2011)
Просмотров: 528 | Теги: машины, интернет, Toyota, имущество, иномарка, красноярск, кредитование, организация, Япония, Должник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

В Омской области проживает всего два миллиардера

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

В Омске появились новые светофоры

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

В Омске пройдет всероссийский автопробег

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

Валуев больше не вернется в большой спорт

Общественность не даст детей в обиду

Масштаб торгово-экономического сотрудничества на Харбинской ярмарке превысил 100 миллиардов юаней

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт