Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.04.2026, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пожар на СТОВчера около шести часов вечера на улице 10 лет Октября произошел пожар в производственном здании. Здание сдается в аренду нескольким фирмам. В одном из помещений располагается станция техобслуживания, где и произошло возгорание.

Как сообщила пресс-служба МЧС России по Омской области, на момент прибытия пожарных из здания шел густой черный дым, в помещении СТО происходило открытое горение автомобильной лакокрасочной продукции. Очаг пожара находился в покрасочной камере. В одной из камер стоял автомобиль Subaru.

В результате пожара повреждена тонна краски, здание изнутри и оборудование на площади 400 квадратных метров. Также огонь добрался до автомобиля Subaru, машина восстановлению не подлежит. Никто из находившихся в здании не пострадал. Предварительная причина пожара — отложение лакокрасочных веществ в вентиляционной камере.

Мазда врезалась во встречный грузовик

Вчера около семи часов вечера на дороге «Исилькуль — село Лесное» легковушка столкнулась с грузовым автомобилем. Как сообщила пресс-служба ГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 44-летний водитель автомобиля Mazda Premacy ехал по дороге «Исилькуль — село Лесное», в районе четвертого километра он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ГАЗ — 5312.

В результате аварии пострадал 20-летний водитель и 55-летняя пассажирка грузовика, они доставлены в больницу.

Фото 2: Пожар на СТО

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (29.11.2011)
Просмотров: 867 | Теги: пожар, производство, станция, пострадавшие, помещения, ВОДИТЕЛЬ, аренда, фирмы, дорога, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

Презентация логотипа Омской области

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

В Омске появятся новые частные кладбища

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Семейное подворье попало под раздачу

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт