Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 22.09.2026, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Подросток попал под поездНесчастный случай произошел в ночь на 16 января на станции Московка. Подросток шел по путям и не заметил приближающийся грузовой поезд. Машинист попытался экстренно остановить состав, но избежать наезда на парня не удалось. После того, как состав все-таки остановился, под его колесами машинист обнаружил истекающего кровью подростка. Мальчику отрезало обе ноги.

Оказалось пострадавший мальчик воспитывается в многодетной семье. На железной дороге он зарабатывал себе на жизнь, воруя с составов уголь.

Омичи соответствуют «европейскому стандарту»

Омское предприятие «Матадор-Омскшина» удостоено премии «Европейский стандарт» за организацию высокоэффективного европейского партнерства, способствующего выпуску автомобильных шин на уровне международных стандартов качества.

Премия «Европейский стандарт» отмечает достижения в сфере российско-европейского сотрудничества. Это своего рода «сертификат соответствия» международным нормам менеджмента и качества, а также символ признания значительных заслуг в сближении российских и европейских стандартов в экономической и социальной жизни.

Среди обладателей «Европейского стандарта» - компания Siemens AG (Германия) и концерн Renault (Франция).

В аварии погибла омская журналистка

Машина, в которой ехала журналистка телеканала "Антенна-7" вылетела на «встречку». Причины, по которым занесло легковушку, сейчас выясняются. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 16 января около 10 часов вечера в районе дома №2 по улице Волгоградской произошла жуткая авария. 48-летний водитель автомобиля ГАЗ-2410, следуя по улице Волгоградской со стороны бульвара Архитекторов, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем «МАЗ-642205».

В результате ДТП 22-летняя пассажирка - корреспондент ТРК «Антенна-7» - от полученных травм скончалась на месте. Водитель с телесными повреждениями госпитализирован.

Фото 2: Подросток попал под поезд

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (17.01.2011)
Просмотров: 675 | Теги: ноги, кровь, Москва, станция, Состав, ночь, экстренно, Колеса, подростки, постановление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

В Омской области проживает всего два миллиардера

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Кокорин предложил мэрии Омска поделиться полномочиями с депутатами

Общественность не даст детей в обиду

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт