Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 30.07.2026, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Первый кроссовер JaguarВладелец Jaguar – индийская компания Tata Motors объявила о разработке новых моделей. Классический SUV все-таки будет. Сделают его на платформе Range Rover к 2010 году. В ближайшее время Tata Motors намерена выпус-тить три новинки: купе или родстер на базе обновленного седана XF, небольшой спорткар и роскошный седан.

Brabham возвращается

Ушедшая с рынка в 1992 году легендарная компания Brabham, производившая автомобили для гонок «Формулы-1», снова выходит на рынок сразу с тремя «прокаченными» автомобилями BMW. На ближайшей тюнинг-выставке в Эссене (Германия) компания представит Brabham BT 92 (собранный на базе BMW М3), Brabham BT 60 (на основе BMW M5), и кроссовер Brabham BT 70 (на базе X6).

Пока компания не разглашает информацию об этих автомобилях.

Самый мощный Bentley

Кабриолет Azure, рассчитанный на четырех человек, получил скоростную версию – T. От стокового варианта ее отличают 20-дюймовые разборные легкосплавные колесные диски Bright Finish, вентиляционные отверстия Le Mans на передних крыльях, затемненная решетка радиатора и нижнего воздухозаборника, алюминиевая крышка заправочной горловины с «бриллиантовой» отделкой и окрашенные в цвет кузова кронштейны боковых зеркал. Azure T оснащается знакомым по седанам Arnage T и Arnage Final Series турбодвигателем V8 объемом 6,75 л, мощностью 500 л.с. и новым 6-ступенчатым «автоматом» ZF, настройки которого водитель может выбирать сам при помощи расположенных в салоне кнопок. Как, впрочем, он может регулировать и настройки шасси. О стоимости новинки Bentley пока не говорят. Но нетрудно догадаться, что покупка Azure T может стать дороже, чем приобретение иных яхт.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.11.2008)
Просмотров: 675 | Теги: разработки, автомобили, владелец, настройки, BMW, время, Motors, Седан, кроссовер, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Омич жарил шашлыки и сжег дом

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

«Авангард» стал серебряным призером чемпионата КХЛ 2012 года

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

В Омске украли гидромолот

Варламов улетел, но обещал вернуться

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

Омская область угрожает ВТО пельменями

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

7 мая в Омске заработают фонтаны

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт