Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 02.10.2026, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Осторожно, пьяный инструкторПо недосмотру инструктора по вождению, который в рабочее время находился в состоянии алкогольного опьянения, произошла авария на перекрестке.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 25 марта в 17.30 на пересечении улиц 10 лет Октября и 20 Линия столкнулись автомобили ВАЗ-21074 и Subaru Legacy. К счастью, никто не пострадал.

За рулем "ВАЗа" сидела женщина, водитель-стажер. Она управляла машиной под руководством инструктора, который должен нести ответственность за безопасность своего ученика во время движения. Однако в данном случае 51-летний инструктор по вождению не контролировал ситуацию, поскольку был пьян, и допустил проезд на красный свет.

Теперь инструктор будет ремонтировать автомобили, а его ученикам придется искать нового наставника.

Гаражная кража

26 марта в 14.30 в дежурную часть позвонил хозяин одного из частных домов на улице 1-я Рыбачья и сообщил, что окно его гаража разбито, а изнутри доносятся странные звуки.

Когда сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место и открыли гараж, там оказались два молодых человека, которые не успели скрыться, - сообщает пресс-служба УВД по Омской области.

Хозяин гаража осмотрел помещение и недосчитался нескольких металлических стеллажей. Оказалось, злоумышленники уже сдали их в пункт приема металлолома, а потом проникли в гараж во второй раз (там их и задержали). Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото 2: Осторожно, пьяный инструктор

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.03.2011)
Просмотров: 792 | Теги: пьяный, автомобили, Гаражи, время, УВД, опьянения, инструктор, ГИБДД, алкоголь, Хозяин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

В Омске создали «сумку-мозг»

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

В управделами омской мэрии техничек больше, чем служащих

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Омские студенты массово выходят на уборку города

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

В Омске горит многоэтажка

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

В Иртыш могут запустить пираний

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Омич жарил шашлыки и сжег дом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт