Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Опасная мойкаПроезжая по улице Волгоградская, сотрудники отдела ГИБДД УВД Кировского округа заметили странную рекламную конструкцию: кусок картона с надписью «Мойка машин», возле которой, сидя на ведрах, двое подростков ожидали очередного «грязного» клиента. Юные предприниматели пояснили, что на другой стороне дороги «прорвало» трубу теплотрассы и мыть машины здесь очень удобно.

Сотрудники ГИБДД рассказали детям об опасности, которой они себя подвергают, ведь на улице Волго-градской очень интенсивное движение, здесь происходит значительное количество ДТП.

Большая просьба и к водителям: если вы видите вблизи проезжей части ребенка, снизьте скорость или остановитесь, ведь дети зачастую непредсказуемы, им очень сложно ориентироваться в сложном, а порой жестоком транспортном мире.

В Омской области в ДТП с "КАМАЗом" погиб человек

В Калачинском районе грузовик врезался в Toyota.

Случилось это сегодня, 25 октября, на трассе "Калачинск-Горьковское", в районе 4-го километра. По предварительным данным, водитель "КАМАЗа" не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области. В результате аварии водитель легковушки погиб на месте от полученных травм, а его пассажирка попала в больницу.

Окончательно обстоятельства дорожно-транспортного происшествия будут установлены в ходе проверки.

Фото из архива.

В Омской области пьяный водитель протаранил пассажирский автобус

Из 30 человек, находившихся в "ПАЗике", помощь медиков потребовалась только 10-летней девочке.

ДТП произошло 25 октября в городе Тара на улице Мира, сообщили в Госавтоинспекции. 36-летний водитель "ВАЗ-2105" при повороте с улицы 7-я Линия на улицу Мира врезался в стоящий на встречной полосе "ПАЗ-32054".

По мнению следователей, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, но проходить медицинское освидетельствование он отказался. К счастью, происшествие обошлось без жертв. Из 30 пассажиров автобуса медицинская помощь потребовалась только 10-летней девочке.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.10.2013)
Просмотров: 791 | Теги: теплотрассы, Юные, Отдел, ТРУБЫ, предпринимательство, сотрудники, подростки, УВД, ВОДИТЕЛЬ, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

«100 грамм уже не нальют…»

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

Смолин пытается осваивать Twitter

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт