Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.04.2026, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омичей ждет велопробегСтарт мероприятию будет дан в 13:00 от площади Омского государственного технического университета. Организаторы велопробега - департамент физической культуры и спорта администрации города и Омская региональная общественная молодежная организация «Велоклуб «Цепная реакция».

Маршрут велогонки пройдет через весь город: пр. Мира – ул. Красный путь – ул. Ленина – ул. Иртышская набережная – перекресток ул. Рождественского и Иртышской набережной.

Общая протяженность дистанции - 15 километров. В этом году принять участие в велопробеге могут и любители роликовых коньков. Присоединиться к участникам велопробега могут все желающие, как профессиональные спортсмены, так и любители.

Угнал машину без прав

Вчера, 25 апреля, в 00:40 на улице Гуртьева, в районе дома №31, мобильный экипаж ОБДПС ГИБДД полиции УМВД России по Омску заметил «ВАЗ-2106», очень схожий по приметам с угнанным ранее. Инспекторы дорожно-патрульной службы решили остановить «шестерку» и подали сигнал. Транспортное средство немедленно остановилось. Проверка показала, что машина действительно находится в базе розыска похищенных и угнанных транспортных средств.

Водитель, 20-летний омич, документов не имел. Кроме того, за рулем он находился с явными признаками алкогольного опьянения и тем не менее от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Вскоре сотрудники ДПС установили, что молодой человек вообще не имеет права управления транспортными средствами.

Пытаясь избежать наказания, водитель «ВАЗа» предпринял попытку скрыться. Однако далеко беглецу уйти не удалось: его задержали в одном из близлежащих дворов.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был доставлен в отдел полиции, а автомобиль помещен на штрафную стоянку.

Фото 2: Омичей ждет велопробег

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.04.2012)
Просмотров: 593 | Теги: реакция, Департамент, Мероприятия, университет, государство, Молодежь, спорт, общество, организация, культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Омским мэром хочет стать еще один блогер

В России появляются адвокаты омского бренда

Общественность не даст детей в обиду

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

В управделами омской мэрии техничек больше, чем служащих

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Омские заключенные сделали Шрека

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

В Омске украли гидромолот

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт