Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 24.08.2026, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

ОбновленныЙ Colt – в РоссииОбновленныЙ Colt – в России

В России стартовали продажи рейсталинговой версии минивэна Mitsubishi Colt. Напомним, что подогнанную под стиль Lanser новинку производитель представил в прошлом году на Парижском моторшоу. Помимо нового экстерьера Colt получил иные системы – головная оптика оборудована функцией задержки выключения, усовершенствована вентиляция салона и аудиосистема. На российском рынке представлены 3-х и 5-дверные версии Colt, в гамме моторов которых бензиновые двигатели объемом 1,1 л (75 л. с.) и 1,3 л (95 л. с.). Стоимость новинки варьируется от 449 до 569 тысяч рублей.

Hyundai из космоса

Hyundai создал импровизацию на тему футуристического автомобилестроения, воплотив ее в концепте ix-Metro. Дизайнеры не скрывают, что черпали вдохновение в научно-фантастических фильмах. Оттого ix-Metro выглядит как космическая ракета, правда, агрегированная вполне земным и, надо сказать, экономичным литровым турбомотором мощностью 123 л. с. и 6-скоростной полуавтоматической коробкой передач. По данным производителя, концепт-кар расходует всего 3,3 л на 100 км пути.

Специальный Grand Vitara

К своему 100-летнему юбилею компания Suzuki предлагает ограниченную партию внедорожников Grand Vitara по специальной цене. В салоне официального дилера Suzuki в Омске компании «Феникс-Авто» представлены Grand Vitara в 3-дверной модификации с двигателем объемом 1,6 л по специальной цене

645 тысяч рублей, 5-дверную модель с 2-литровым мотором можно приобрести за 750 тысяч рублей. Экономия составит 100 тысяч рублей. Информацию о наличии автомобилей можно узнать в салоне компании «Феникс-Авто».

Фото 2: ОбновленныЙ Colt – в России

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.09.2009)
Просмотров: 685 | Теги: Suzuki, авто, цены, Hyundai, Салон, Лист, ЭКСТЕРЬЕР, Россия, компании, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

У омского «Веселого пекаря» отобрали холодильник

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

В Омске горит медакадемия

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт