Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Не смогли завести и подожглиНочью 17 мая на пересечении проспекта Мира и улицы Попова загорелся «Москвич». Как сообщает пресс-служба УВД по городу Омску, оперативники выяснили, что машина принадлежит 73-летнему жителю Советского округа и что ночью кто-то отогнул железный лист на задней стенке его гаража и проник внутрь. Злоумышленники открыли ворота и выкатили автомобиль на улицу, но не смогли его завести и решили поджечь.

Вскоре подозреваемые были установлены — четверо молодых людей 16-18 лет, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за подобные преступления. Им грозит до семи лет лишения свободы.

Все на дачу!

С 23 мая по 11 сентября автобусы будут ходить по садовым маршрутам четыре раза в неделю (со вторника по пятницу), а также в выходные и праздничные дни, - сообщает официальный портал Администрации города Омска.

Кроме того, по многочисленным просьбам омичей, с 23 мая и на протяжение всего дачного сезона автобусы маршрута №81 будут отправляться с конечного пункта «Улица Партизанская».

Spark-вечеринка в Malina Project

Автотехцентр «Сибирь Моторс»проведет презентацию нового Chevrolet Spark в формате клубной вечеринки в Malina Project.

Впервые яркий и запоминающийся Spark засветился в «Трансформерах», а затем произвел фурор на Женевском автосалоне. Теперь он в Омске — смелый и дерзкий автомобиль для жителей большого города.

Автомобильная вечеринка отгремит в субботу 28 мая. Включай зажигание!

Фото 2: Не смогли завести и подожгли

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.05.2011)
Просмотров: 637 | Теги: машины, мир, злоумышленник, округ, автомобили, Гаражи, ворота, ночь, УВД, советский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

Омские заключенные сделали Шрека

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

В Омске пожар унес жизни двух человек

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

В Омск приедет потомок Пушкина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт