Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 24.08.2026, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Нашествие райдеровВ Омске у СКК им. Блинова пройдет мотофристайл. Известные спортсмены – итальянец Ванни Оддер, швед Даниэль Бодин и россияне Алексей Колесников и Кирилл Гаврилов – посетят Омск в рамках Red Bull X-Fighters Exhibition Tour – показательного выступления в дисциплине фристайл-мотокросс.На площади у СКК на специально установленном трамплине высотой в 3 метра райдеры продемонстрируют полеты на высоту более 10 метров. Мало того, покажут бэкфлип – сальто назад на мотоцикле и другие захватывающие трюки. Зрелище стартует в семь часов вечера 4 июня. А после мотофристайлеры отправятся с аналогичной программой в Тюмень, Самару, Ростов-на-Дону и Волгоград. В течение всего тура райдеры планируют выполнить 360 трюков.

RX-8 обновился опциями

В Японии стартовали продажи рестайлинговой версии Mazda RX-8, выпущенной в этом году. Собственно, «рестайлинговым» спорткар можно назвать с натяжкой: машина совершенно не изменилась ни внешне, ни внутри. Модель по-прежнему оснащается роторно-поршневым 1,3-литровым двигателем, выдающим 250 л.с. при 8500 об/мин. Японцы лишь добавили новое для этого автомобиля оборудование – дворники с датчиками дождя, адаптивную систему освещения, водоотталкивающее покрытие на стекла передних дверей и боковых зеркал, дистанционный запуск двигателя. На своей родине обновленный Mazda RX-8 TYPE E продается по стоимости около 31 300 долларов, а в России новинка будет предлагаться по цене от 1 379 000 рублей.

Фото 2: Нашествие райдеров Фото 3: Нашествие райдеров

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.06.2009)
Просмотров: 740 | Теги: известность, показатели, Колеса, Июнь, россияне, высокий, Мотоциклы, Зрелища, спортсмен, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

Омский бренд выходит в массы

В Омской области станет больше проса и гречихи

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Омский грабитель взломал швейное ателье

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

В Омских электричках появится Wi-Fi

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Двораковский вступил в «Единую Россию»

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

Преемником Шойгу может стать сын его друга

В Омске выберут самого стильного очкарика

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт