Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.03.2026, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На улице Кирова сбили пешеходаСегодня ночью в 01:55 33-летний водитель автомобиля Toyota RAV-4 ехал по улице Кирова со стороны улицы 4-я Транспортная и в районе дома № 7 наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате мужчина, чья личность пока не установлена, от полученных травм скончался в городской больнице № 1.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Госавтоинспекция убедительно просит водителей быть предельно внимательными при движении в темное время суток, а пешеходов — пересекать проезжую часть только по пешеходному переходу и убедившись в личной безопасности.

Toyota - спонсор турнира памяти Блинова

Вчера в Омске стартовал традиционный турнир памяти олимпийского чемпиона Виктора Блинова, который продлится до 31 августа на «Арене-Омск». Это уже 26-й мемориал Блинова, и в этот раз помимо хозяев турнир собрал в Омске четыре клуба КХЛ: к «Авангарду» (Омская область) присоединились "Барыс" (Астана, Республика Казахстан), "Сибирь" (Новосибирск), "Амур" (Хабаровск), "Югра" (Ханты-Мансийск).

Тойота Центр Омск (ГК «Автоплюс») в этом году стал генеральным спонсором турнира.

Но японский концерн спорт (и особенно хоккей) поддерживал всегда. В 2009-2010 годах, например, корпорация «Toyota Motor Россия» выступала официальным спонсором чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Как тогда прокомментировали это событие представители компании, хоккейный спорт близок философии Toyota Motor по духу: без тяжелого труда не бывает громких побед.

Омский же дилерский центр участвует в организации хоккейного мемориала в первый раз. Возможно, со временем, это и превратится в добрую традицию. «Мы рады поддержать горячо любимую команду и помочь в проведении такого турнира. - Рассказал нашему корреспонденту исполнительный директор ООО «Авто Плюс Омск» Виктор Гребенников. - Кроме призов командам-победителям, мы вручим подарки хоккеистам в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший молодой игрок» и других».

Фото 2: На улице Кирова сбили пешехода

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.08.2012)
Просмотров: 763 | Теги: Пешеходы, Toyota, город, больница, ночь, ВОДИТЕЛЬ, дом, район, транспорт, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

Омских бурёнок будут кормить попкорном

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

В Омск приедет Евгений Миронов

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

В Омскую область завезут особую породу герефордов

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт