Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На трассе перевернулся VolkswagenВчера около 00:00 на дороге «Омск — Русская Поляна» перевернулся автомобиль. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 34-летний водитель автомобиля Volkswagen Bora ехал по трассе в сторону Омска, на 33 километре он не справился с управлением, машина съехала в правый по ходу движения кювет и опрокинулась.

В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Неудовлетворительных дорожных условий, которые могли спровоцировать ДТП на данном участке не обнаружено.

В центре Омска сгорел автомобиль

Сегодня около часа ночи во дворе дома по улице Красный путь загорелся припаркованный автомобиль ВАЗ-2114. Как сообщила пресс-служба МЧС России по Омской области, на момент прибытия первого подразделения наблюдалось открытое горение салона машины. На пожаре работали две единицы пожарной и спасательной техники.

В результате пожара поврежден салон автомобиля. Пострадавших, к счастью, нет. Причина пожара и размер материального ущерба еще не установлены.

Угнал мотоцикл у собутыльника

Вчера вечером в МО МВД России «Большереченский» с заявлением об угоне мотоцикла «Урал» обратился 23-летний житель села Евгащино. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, в день совершения кражи в доме у потерпевшего собиралась компания и употребляла спиртные напитки. Хозяин во время застолья уснул, а, проснувшись на следующий день, не обнаружил ни гостей ни мотоцикла.

Сотрудники уголовного розыска опросили всех участников вечеринки. Один из гостей оказался неоднократно судим. 17-летний парень отрицал свою причастность к краже, но уже через несколько дней его задержали при попытке продать мотоцикл. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото 2: На трассе перевернулся Volkswagen

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.09.2011)
Просмотров: 814 | Теги: машины, автомобили, полиция, ВОДИТЕЛЬ, трасса, движение, дорога, ГИБДД, Россия, Volkswagen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

- Сколько юристов, столько и мнений

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Полежаев верит в омское метро

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

Навальный обещал переехать в Омск

В омском небе был замечен НЛО

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

Омичей научат танцевать мазурку

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

- Все беды в России начались с Ельцина

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт