Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 22.09.2026, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Мошенник в погонахВ Омске сотрудник ГИБДД подозревается в незаконным получении страховки. После совершения ДТП автоинспектор, используя свое служебное положение и подложные документы, обратился в страховую компанию.

Страховой агент решил не нарушать закон и обратился в областное УВД с заявлением. По мнению заявителя, после совершения ДТП полицейский, используя свое служебное положение,сфальсифицировал документы, по которым планировал незаконно получить страховую выплату.

По заявлению страховщика начальник УМВД России по Омской области назначил проведение служебной проверки, по результатам которой примут процессуальное решение. Кроме того, будет рассмотрен вопрос об увольнении подозреваемого сотрудника ГИБДД из органов внутренних дел. Также, в пресс-службе областного УВД отмечают, что непосредственных руководителей сотрудника привлекут к дисциплинарной ответственности.

Строительная выставка в Омске

С 27 по 29 марта в областном Экспоцентре состоится специализированнаявыставка: «Стройиндустрии Сибири»: «Современный дом», «ЖКХ. Энергосбережение». На экспозициях выставкибудут представленысовременные возможности строительной индустрии и сферы ЖКХ,новейшие технологии,оборудование и материалы.

ООО «ПСК «Омскдизель» - официальный дилер ОАО КАМАЗ и ОАО «Амкодор» на территории Омской области - приглашает посетить экспозицию компании на выставке. На стенде компании вы сможете ознакомиться с техникой данных производителей:

- Строительная и дорожно-коммунальная техника на базе КАМАЗ: самосвалы, бетоносмесители, краны, дорожные машины, мусоровозы, вакуумные, илососные, вакуумные машины.

- Строительная и дорожно-коммунальная техника Амкодор: катки, уборочные машины, машины на безе тракторов МТЗ, погрузчики универсальные,погрузчики фронтальные.

Место проведения: Омск, областной Экспоцентр, ул. 70 Лет Октября, 25 корп.2 .

Часы работы выставки: 10:00-18:00

Вход свободный.

Фото 2: Мошенник в погонах

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.03.2013)
Просмотров: 1061 | Теги: машины, ДТП, документы, страхование, автоинспектор, сотрудники, незаконно, ГИБДД, Подозрение, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Омский преподаватель попался на 18 взятках

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

Омский бренд выходит в массы

Полежаев намерен открыть выставку компьютерной живописи в областном Экспоцентре

Полежаев готов к реформам Путина

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

На пожарах в Омской области погибло два человека

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Новые политблины

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт