Информационно экономический канал Омской области
Среда, 29.07.2026, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Сигнализация для «Фокуса», специально разработанные для охраны и защиты от угона автомобилей Ford Focus II и Ford Focus C-MAX. Главная особенность новейших систем – полная совместимость с CAN-шиной автомобилей Ford, причем для подключения к ней не требуются какие-либо дополнительные модули. Разработкой и производством автосигнализаций Lockus занимается компания «Альтоника» по заказу концерна Ford Motor Company.

Новая линейка состоит из трех систем – Lockus F1, Lockus F2 и Lockus F3, отличающихся по способу управления и функциональной насыщенности.

F1 рекомендуется для автомобилей Ford, не оснащенных штатным пакетом безопасности.

F2 рекомендуется для Ford Focus, оснащенных функцией дистанционного управления цент-ральным замком (эти машины комплектуются пакетами без-опасности №1, №4 или №5). Самой мощной и функционально насыщенной системой в новой линейке является Lockus F3. Эта система ориентирована на автовладельцев, предъявляющих самые высокие требования к противоугонному оборудованию. Это уже целый охранно-противоугонный комплекс, сочетающий возможности иммобилайзера и slave-сигнализации.

Новейшие автосигнализации полностью контролируют автомобиль и обеспечивают электронную блокировку двигателя. Предусмотрена функция подтверждения снятия с охраны, которая может подстраховать владельца на случай кражи штатного пульта Ford или брелока сигнализации.

Mercedes соберут в России!

Правда, собирать у нас будут не легковые модели, а грузовики марки Mercedes-Benz. Пока не известно, где будет построено предприятие и сколько машин там будут собирать.

Пару лет назад Daimler Chrysler уже рассматривал вариант строительства в нашей стране завода по сборке легковых Mercedes-Benz, Chrysler и Jeep. Однако затем решено отказаться от этого проекта, так как российская сторона выдвигала достаточно жесткие требования.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (30.07.2007)
Просмотров: 650 | Теги: разработки, автомобили, производство, охрана, автосигнализация, концерт, сигнализация, FORD, Mercedes, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Омский бренд выходит в массы

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

В Омске увеличится число автобусов

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

В России новый прожиточный минимум

В Омске пройдет встреча «акустиков»

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

Омские газелисты устроили перестрелку

В Омске арестовали казахского бизнесмена

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт