Информационно экономический канал Омской области
Среда, 29.07.2026, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Вчера в 16 часов 25 минут на трассе «Омск — Русская Поляна» грузовик наехал на пассажирскую «Газель», - сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области.

По предварительным данным, водитель «Камаза» двигался в сторону совхоза Новоомский и на 18 километре дороги въехал в стоящую маршрутку, из которой выходили пассажиры. Ударом «Газель» отбросило в правый кювет. Пострадали трое взрослых и двое детей, их доставили в больницу.

Точные причины и обстоятельства аварии установит следствие.

Отремонтируют более 700 дворовых проездов

На сайте госзакупок РФ разместили 10 самостоятельных заявок на ремонт проездов к многоквартирным домам на общую сумму более 367 миллионов рублей. На эти средства планируется отремонтировать 731 проезд во всех округах Омска, - передает официальный портал Администрации города.

Список дорог, нуждающихся в ремонте, составлялся с учетом обращений омичей и по результатам работы специальной комиссии. Открытые электронные аукционы состоятся 20 и 23 июня, тогда и станет ясно, кто будет подрядчиком.

Пьяный угонщик врезался в дерево

Вечером 24 мая у 23-летнего жителя поселка Новоомский угнали автомобиль Toyota Corolla 1993 года выпуска. Как сообщает пресс-служба ОВД по Омскому району, молодой человекоставил машину у дома своей знакомой, а через несколько минут автомобиль исчез.

Потерпевший не растерялся — позвонил в милицию и самостоятельно начал поиски. Вскоре автомобиль нашелся на одной из улиц поселка. Сидевшего за рулем человека автовладелец задержал самостоятельно, а двое пассажиров, находившихся в салоне, успели убежать.

Подозреваемый — 19-летний угонщик — признался, что хотел покатать друзей по поселку. Он взломал дверь отверткой, а двигатель завел, соединив провода зажигания. Но поскольку он был пьян, не справился с управлением и врезался в дерево.

Автомобиль вернулся к владельцу, а на угонщика наложен административный арест сроком на 8 суток. Сотрудники милиции ищут соучастников преступления.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.05.2011)
Просмотров: 574 | Теги: автомобили, газель, Угонщики, грузовики, КАМАЗ, УВД, трасса, ГИБДД, Пассажиры, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

В Омске пилота «Боинга» пытались ослепить лазером

Омским мэром хочет стать еще один блогер

В Омске закодировали Пушкина

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

В Омске презентуют соцсеть для бизнесменов

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

«Крокодил» все чаще в Омске убивает молодежь

В Омской области пожар унес жизни трех человек

На пожарах в Омской области погибло два человека

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт