Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.04.2026, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Камаз насмерть сбил пешеходаВчера около 16:30 на улице Воровского грузовой автомобиль сбил пожилого мужчину. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля «Камаз» по улице Воровского в сторону улицы 1-я Трамвайная и в районе садоводческого товарищества «Локомотив» сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте.

В результате аварии мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Дорожников поздравят с профессиональным праздником

Сегодня, накануне Дня работников дорожного хозяйства, который отмечается 16 октября, в администрации города состоится прием лучших работников дорожных служб Омска. Им вручат почетные грамоты и благодарственные письма. Строительный сезон у дорожников еще не завершен, но в целом 2011 год был не менее плодотворным, чем предыдущие.

На торжественном приеме наградят лучших рабочих, специалистов и руководителей окружных управлений благоустройства, муниципальных предприятий «ДРСУ-2», «Гортехэксплуатация», бюджетного учреждения «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства», предприятий «Стройсервис», «СибРос», «ДорСтрой», «Промэнергосервис» и «Зеленхоз».

Нива столкнула УАЗ в кювет

Вчера около 19:30 на дороге «Тюкалинск — Сажино» столкнулись два автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля ВАЗ-21214 ехал в сторону Тюкалинска, в районе пятого километра он не справился с управлением и выехал на правую обочину, после чего машину вынесло на встречку, где он столкнулся с автомобилем «УАЗ». После удара «УАЗ» опрокинулся в кювет.

В результате аварии водитель и четверо пассажиров автомобиля «УАЗ» госпитализированы. Причины ДТП установят в ходе следствия.

Фото 2: Камаз насмерть сбил пешехода

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (14.10.2011)
Просмотров: 1105 | Теги: воровство, Пешеходы, УАЗ, автомобили, КАМАЗ, полиция, район, ВОДИТЕЛЬ, Россия, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Игорь Антропенко считает, что дело против его отца заказное

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

На «Омскводоканале» назначен новый директор

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

Россияне будут платить по 300 рублей за одну «лошадиную силу»

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Омск готов к празднованию Дня Победы

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Малая скорость малоэтажного строительства

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

В управделами омской мэрии техничек больше, чем служащих

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

В Омске горит медакадемия

В Омске открылась прачечная самообслуживания

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт