Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.03.2026, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Ищем специалистов!«Тойота Центр Омск» приглашает на работу!

Нам нужны:

Специалисты, которые знают технический английский, имеют солидный опыт работы, а также техническое высшее образование.

Специалисты, которые нацелены на достижение цели и готовы работать в команде профессионалов.

Специалисты, которые знают автомобиль, как свои пять пальцев и смогут найти неполадку, даже если она «спрятана» очень глубоко.

Набор требований, в общем-то, не слишком эксклюзивный, однако, как показала практика, найти таких специалистов в Омске очень сложно. Не так давно открывшийся «Тойота Центр Омск» продолжает расширять штат, в связи с чем объявляется конкурс на две вакансии: технолога-контролера и диагноста. Высококлассным специалистам здесь готовы предложить высокую заработную плату, хорошие условия труда и интересную работу в самом большом автоцентре города. Специалисты, работающие в «Тойота Центре», регулярно проходят обучение, а это значит, что здесь можно повысить свой профессиональный уровень. Мы ждем настоящих профессионалов. Обращайтесь в отдел кадров «Тойота Центр Омск». Телефоны: 408-335, 409-409.

ГИБДД упростит жизнь?

Как сообщает сайт ГИБДД МВД России, департамент обеспечения безопасности дорожного движения планирует внести изменения в приказ «О порядке регистрации транспортных средств».

Так, если прежний и новый собственники автомобиля живут в одном субъекте РФ и вместе явятся в инспекцию для переоформления машины, им нужно будет лишь изменить данные о собственнике (то есть совершить одно регистрационное действие, тогда как раньше процедура предусматривала два: снятие с учета и регистрацию). Также новому собственнику автомобиля будет выдан дубликат талона техосмотра одновременно с совершением регистрационных действий.

Не менее долгожданной для автолюбителей окажется и возможность сохранения государственного регистрационного знака ТС при смене его собственника, если прежний и новый собственники проживают в одном субъекте РФ. Автовладельцам, которые решили сменить место жительства, теперь не нужно будет при отъезде снимать с учета автомобиль. Отныне регистрацию можно проводить по новому ПМЖ.

Также упростят процедуру снятия с регистрационного учета в отношении утраченных (обнаруженных) или находящихся (находившихся) в розыске машин. Кроме этого, подробно описаны действия граждан и должностных лиц регистрационных подразделений ГИБДД при использовании бланков заявлений, размещенных на Едином портале государственных услуг. Уточнены процедуры, применяемые в отношении транспортных средств, заявленных собственниками как подлежащие утилизации, прописаны действия для установления и фиксации данных об экологическом классе транспортных средств.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.04.2010)
Просмотров: 913 | Теги: автомобили, специалист, центр, собственник, транспорт, работа, профессионализм, ГИБДД, Новый, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт