Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 28.07.2026, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Гаражи сносятАвтолюбители получили эти земли в аренду в 90-е годы для временного размещения железных гаражей. Срок аренды закончился, договоры не были продлены, поскольку это место заранее было определено под жилищное строительство. Для реализации нового генплана с территории будущей застройки предстоит вынести восемь тысяч гаражей.

Перевозят гаражи в район поселка Солнечного и Новой Чукреевки. Кроме того, автовладельцам предложили долевое участие в строительстве современных многоуровневых парковок неподалеку от жилых массивов.

проценты растут

Увеличение процентных ставок затронуло пять видов вкладов для физических лиц. Среди них «Депозит Сбербанка России», «Пополняемый депозит Сбербанка России», «Особый Сбербанка России», «Пенсионный пополняемый депозит Сбербанка России», а также «Пенсионный депозит Сбербанка России», открываемые сроком на два года. Изменение касается рублевых вкладов.

Осторожнее на поворотах

На улице Энтузиастов автомобиль «Тойота» выехал на полосу встречного движения и столк-нулся с маршрутной «Газелью». В результате ДТП водитель легкового автомобиля и пассажир «маршрутки» получили телесные повреждения.

Viva так и не прославилась

Омские дилеры СП «GM-АвтоВАЗ» подтвердили «АвтоОмску» информацию о том, что прекратился выпуск модели Chevrolet Viva. По мнению специалистов, модель была неконкурентоспособна в своем классе и, в первую очередь, из-за высокой цены на базовую комплектацию. Несмотря на хорошие технические характеристики, эту машину покупали в нашем городе единицы, тогда как за ее «конкурентами» Ford Focus, Chevrolet Lacetti и Opel Astra «выстраивались» очереди. Директор по продажам и маркетингу компании «GM-АвтоВАЗ» Константин Байшев заявил, что на предстоящем совете директоров предприятия будет принято решение о запуске в производство новой модели. Скорее всего, это будет седан или кроссовер

из семейства Chevrolet.

Фото 2: Гаражи сносят

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.03.2008)
Просмотров: 843 | Теги: коммунальные, Гаражи, сбербанк, Реализация, договор, застройки, Территория, депозит, Россия, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Омичи удивят немцев брендоваленками

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Бизнес книги для предпринимателей

Краткое описание:

На мусорном рынке Омска начался новый передел

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт