Информационно экономический канал Омской области
Среда, 13.05.2026, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

G37 омолодилиМодернизация больше всего коснулась дизайна седана Infiniti G37. Но появятся также новые опции и комплектации. Сильно обновились решетка радиатора, передние фары и появились 17-дюймовые колеса. Опционально стала доступна фирменная аудио-система Infiniti Studio, а список комплектаций расширен до четырех. В автосалонах рестайлинговый Infiniti G37 будет представлен в январе будущего года.

Форсаж made in Швейцария

Тюнеры в очередной раз взялись за форсаж двигателя Porsche 911 Turbo, увеличив его мощность практически в два раза. Речь идет о 3,6-литровом 6-цилиндровом битурбированном «оппозитнике», обычно развивающем 480 л.с. Инженерам швейцарского тюнинг-ателье Sportec удалось довести его мощность до 858 л.с. при 8200 об/мин. Теперь форсированный Porsche 911 Turbo способен достичь 100 км/ч за 3 с., а максимально выжать 380 км/ч. По крайней мере, в ходе тестов на итальянской трассе в Нардо тюнерский спорткар показал такую динамику. Инженеры признаются, что на столь потрясающий результат повлиял не только мощный мотор, но и особые титановые шатуны, плоский поддон из углеволокна, активная подвеска, выполненные из композитных материалов панели кузова. Спорткар от швейцарцев оснащен керамическими тормозными дисками, 20-дюймовыми колесами, встроенным защитным каркасом.

Суперлегкий MX-5

В ознаменование 20-летия со дня производства модели Mazda MX-5 производитель создал особую модификацию, отличающуюся от остальных версий малым весом. Намек на этот факт присутствует уже в названии нового варианта родстера, получившего имя Superlight. Юбилейная модель MX-5, которая будет представлена осенью этого года на автосалоне во Франкфурте, собрана на базе комплектаций RS с мягким верхом и VS – с жесткой съемной крышей. Как и большинство спортмоделей Mazda, новинка получила ковшеобразные сиденья Recaro, переднюю распорку, противотуманные подфарники и особые алюминиевые диски. В гамме двигателей спорткара – 1,8-литровый или 2-литровый бензиновые моторы. Жаль, что эта версия будет доступна только на японском рынке.

Фото 2: G37 омолодили

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (10.08.2009)
Просмотров: 933 | Теги: доступность, Рестайлинг, дизайн, январь, автосалон, Фары, Колеса, радиатор, Комплектация, будущее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

На параде омичи услышали песни военных лет и увидели мастерство строевого шага

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

- У нас сегодня круглый стол по теме «Электронный муниципалитет». Если вы зашли к нам, то у вас еще есть возможность выйти, поскольку мы еще

Омск уже начали украшать к майским праздникам

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

Омск любят 62 % горожан

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт