Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.04.2026, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Еще одна новая остановкаНа улице 24-й Северной появилась новая остановка общественного транспорта, называется она «Улица 11-я амурская». Расположен новый остановочный пункт в направлении центра города. Также на 24-й Северной перенесли остановку «ПТСК» в обоих направлениях. С 26 ноября автобусы маршрутов № 2, 10, 29, 49, 51, 70, 83, 94 и 103 будут останавливаться уже на новых остановках. Остановку «Улица 1-я Амурская» уберут.

Некоторые изменения произошли и на улице Завертяева. Четыре остановки: «Ст. «Успешная», «По требованию» - в обоих направлениях, «Гаражи» - в направлении центра и «Детский сад» - в направлении из города — переместились в более безопасные и удобные места. Общественный транспорт начнет останавливаться на них с субботы.

УАЗик попал под колеса грузовика

Вчера около 16:00 на объездной дороге поселка Большие Поля столкнулись два автомобиля: есть погибшие и пострадавшие. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России, водитель автомобиля УАЗ-452 ехал по объездной дороге поселка Большие Поля в направлении Красноярского тракта, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем КАМАЗ-5320.

В результате аварии пассажир «УАЗика» скончался на месте происшествия, а водитель с полученными травмами доставлен в больницу.

Ребенок выбежал под колеса

Вчера в 12:40 на улице Крупской «Toyota» сбила семилетнего мальчика. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Toyota Vista Ardeo ехал по улице Крупской в сторону улицы Лукашевича и в районе дома № 4 сбил ребенка, перебегавшего дорогу в неположенном месте.

В результате аварии семилетний пешеход попал в больницу. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Фото 2: Еще одна новая остановка

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.11.2011)
Просмотров: 693 | Теги: автомобили, улица, город, автобус, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, общество, Новый, постановление, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

Презентация логотипа Омской области

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

Семейное подворье попало под раздачу

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

В Омске установилась аномально теплая погода

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт