Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Экстремальный полумарафон. На старт у Законодательного собрания Омской области вы-шли восемьсот любителей бега. Призовой фонд полумарафона составил 80 000 рублей. В Омск, для того чтобы преодолеть самый экстремальный в мире – Сибирский рождественский полумарафон, прибыли гости из пяти стран: Австрии, США, Канады, Казахстана, Великобритании.

Победителем Рождественского полумарафона среди мужчин стал житель поселка Саргатка Омской области Александр Елунин, он установил не только свой личный рекорд, но и лучший результат в истории всех Рождественских полумарафонов – 21,1 километра за 1час 8 минут и 19 секунд. Среди женщин победила жительница Оренбурга Нина Поднебесная - 1 час 17 минут 45 секунд.

Еще месяц пробок на Ленинградском мосту

Ремонт Ленинградского моста продлили еще на месяц. Строители до конца сентября будут укреплять одну из опор моста, которая вызвала опасения у инженеров.

Работы по обновлению деформационных швов на Ленинградском мосту ведутся уже месяц. По заключению инженеров, некоторые опоры моста уже вышли из строя. Было принято решение обновить в этом году одну из опор, но в ходе работ выяснилось, что еще одна опора нуждается в срочном ремонте. Изначально ремонт пятой опоры планировали провести в следующем году, но, оценив ее состояние, решили приступить к ремонту раньше.

Пьяный пешеход попал под машину

Сегодня около 11 часов утра на улице 6-я Станционная автомобиль Chevrolet Cruze сбил пешехода. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Chevrolet Cruze ехал по улице 6-я Станционная в сторону улицы Новокирпичная и в районе дома №6 сбил пешехода. Мало того, что мужчина переходил дорогу в неположенном месте, он еще находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП мужчина обратился за медицинской помощью, но после осмотра медиками был отпущен на месте.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.08.2011)
Просмотров: 698 | Теги: мир, прибыль, австрия, Состав, США, Великобритания, экстремизм, Казахстан, Закон, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Сумманен может покинуть «Авангард»

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Двораковский будет работать в областном правительстве

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

В Омске напали на инкассаторов

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Презентация логотипа Омской области

В Омске закончился «Чистый воздух»

- У нас сегодня круглый стол по теме «Электронный муниципалитет». Если вы зашли к нам, то у вас еще есть возможность выйти, поскольку мы еще

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

Кралю в Омске осудили за взятку

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт