Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 19.04.2026, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Дорогу Знаменское - Тевриз обновят к ноябрюВ Омской области приступили к ремонту основного участка дороги «Знаменское — Тевриз». Подрядчик на ремонт основного участка этой дороги был определен в результате конкурсного отбора. ДРСУ-6 города Калачинск отремонтирует асфальт на 62-х километрах трассы. На этот участок уже переброшена дорожная техника, в ближайшие дни сюда завезут щебень.

Еще на двух участках трассы работают знаменские и тевризские строители. Они удаляют поврежденные слои дорожного покрытия, проводят земляные работы, обустраивают обочины, распределяют щебень. Знаменское ДРСУ отремонтирует около 6,6 километров дороги, а Тевризское ДРСУ — около 3 километров.

Ремонт этого участка дороги обещают закончить к началу ноября.

Nissan Serena протаранил стоящие машины

Сегодня в 11:00 на улице Енисейская столкнулись четыре автомобиля. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Nissan Serena ехал по улице Енисейская в сторону улицы 60 лет Победы и в районе ООТ «Таксопарк» протаранил стоящий автомобиль Daewoo Nexia. От удара Daewoo Nexia отбросило на стоящий перед ним Chevrolet Lanos, который впоследствии въехал в ВАЗ-2106.

В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля DaewooNexia, с полученными травмами она доставлена в больницу.

Гонки на горных велосипедах в Омске

20 августа на велодроме в поселке Ростовка прошел чемпионат и первенство Омской области по маунтинбайку (гонки на горных велосипедах). Организаторы соревнований — Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и региональная общественная организация «Федерация велосипедного спорта».

В соревнованиях участвовали велосипедисты с разрядом не ниже 1-го юношеского. За победу в гонках боролись более 100 спортсменов.

Состязания проходили в четырех возрастных категориях. Победителями стали: среди младших юношей и девушек 1997-1998 г.р. — Игорь Пахомов, среди юниоров и юниорок 1993-1994 г.р. — Георгий Елгин, среди мужчин и женщин 1992 г.р. и старше — Станислав Лукин и Диана Невенчеко. Участники, занявшие призовые места, получили дипломы, грамоты и памятные подарки.

Фото 2: Дорогу Знаменское - Тевриз обновят к ноябрю Фото 3: Дорогу Знаменское - Тевриз обновят к ноябрю

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.08.2011)
Просмотров: 1010 | Теги: участки, известность, конкурс, участок, Подрядчик, город, ремонт, трасса, щебень, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

Омские заключенные отметили Пасху

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

Омские заключенные показали «Неудачный день»

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Смолин пытается осваивать Twitter

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Омские наркодилеры выходят в соцсети

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Общественность не даст детей в обиду

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт