Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.04.2026, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автомобили горят даже в пути27 января в Таре по ул. 1-я Линия загорелся гараж, на момент прибытия спасателей огнем уничтожен ВАЗ-2103, 1982 года выпуска. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем, виновные устанавливаются.

В тот же день среди бела дня на Сыропятском тракте загорелся МАЗ-5337-691200 (кран), 2001 года выпуска. Пожарные приехали в момент, когда вовсю полыхал моторный отсек, в итоге выгорело не только подкапотное пространство, но и салон, и внешняя обшивка автомобиля. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

А вечером на ул. Красных зорь пострадал ВАЗ-21154, 2007 года выпуска,припаркованный на автостоянке. У автомобиля вспыхнул моторный отсек, и вновь предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

28 января в 4 часа утра на парковке по ул. 10 лет Октября загорелся ГАЗ-322132, в итоге автомобиль уничтожен полностью, у рядом стоящей машины оплавлены пластиковые детали кузова с левой стороны. Причина - короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

И через три часа после случившегося по ул. Коммунальной загорелся припаркованный у дома ВАЗ2108, 1987 года выпуска. Обгорели детали моторного отсека, лобовое стекло, панель приборов, лакокрасочное покрытие. Причиной возгорания стала неисправность топливной системы.

29 января в 2 часа ночи по ул. 1-й Башенный переулок загорелись сразу два автомобиля: Lada Priora, 2010 года выпуска, и ВАЗ 2115. Priora восстановлению не подлежит, у «пятнадцатой» повреждено левое крыло и внешняя обшивка. И в этом случае причиной пожара послужила неисправность топливной системы.

В полдень на 521-м километретрассы Тюмень-Омск огнем был охвачен Renault Magnum 440, находящийся в пути следования, и бортовой тентовый полуприцеп ZREMB. Врезультате пожара полуприцеп восстановлению не подлежит, поврежден строительный груз.

Фото 2: Автомобили горят даже в пути

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (30.01.2012)
Просмотров: 622 | Теги: электроэнергия, пожар, автомобили, виновник, Гаражи, мотор, коротко, детали, топливной, ВАЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

В управделами омской мэрии техничек больше, чем служащих

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Навальный обещал переехать в Омск

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт