Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 30.07.2026, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Авария в Азовском районеВчера в 8:30 в Азовском районе произошла авария, - сообщает пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области. По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля Toyota следовал в сторону Омска и на 36-м км трассы «Омск-Одесское» съехал в левый кювет. Машина опрокинулась и врезалась в дерево.

В аварии погиб водитель и два его пассажира — 27-летний мужчина и 26-летняя женщина. Ведется следствие, после автотехнического исследования будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Остановка Универсам переедет

С 15 июля по 15 сентября на участке дороги от ТК «Лето» до улицы Фугенфирова будет проходить капитальный ремонт тепловых сетей. В связи с земляными работами остановку общественного транспорта «Универсам» временно перенесут.

По информации пресс-службы департамента транспорта, в указанный период автобусы и троллейбусы будут принимать и высаживать пассажиров возле строения на улице Дианова, 1/1. Затем остановку вернут на прежнее место.

Асфальт - до подъезда

Работы во дворах ведутся по проекту "Новые дороги городов России", который контролирует партия "Едина Россия". В Омске уже заасфальтировали больше 30 тысяч квадратных метров дворов.

На реализацию ведомственной целевой программы развития «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов города Омска» в 2011 году выделено 245 миллионов 899 тысяч рублей. В том числе субсидии из федерального бюджета – 233 миллиона 604 тысячи рублей, средства бюджета города Омска – 12 миллионов 295 тысяч рублей.

В программу включены 832 многоквартирных дома. К работам привлечены 14 подрядных организаций, среди которых ООО «Сибдор», НПО «Мостовик», ДРСУ № 2, ДРСУ № 6 и другие.

- в Советском административном округе – 4 дома,

- в Октябрьском административном округе – 19 домов,

- в Ленинском административном округе – 5 домов,

- в Кировском административном округе – 7 домов,

- в Центральном административном округе – 34 дома.

Фото 2: Авария в Азовском районе

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.07.2011)
Просмотров: 1058 | Теги: азов, следователь, Администрация, полиция, трасса, дом, ВОДИТЕЛЬ, район, ГИБДД, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

В Омске деревом раздавило бомжа

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт