Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 13.08.2026, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Житель Калачинска за отказ в сигарете покромсал ножом двух земляковВчера, 15 мая, посреди ночи в Калачинскую районную больницу доставили двух молодых людей 23 лет и 21 года с ножевыми ранениями. Пострадавшие рассказали прибывшим сотрудникам полиции, что в вечерние время прогуливались по городу, и на улице Железнодорожная к ним обратился неизвестный молодой человек с просьбой дать закурить. Отказ калачинцев перерос в словесный конфликт, а затем в драку, в ходе которой незнакомец достал нож, ранил обоих и скрылся, после чего они вызвали скорую помощь.

Получив эти сведения, оперативники узнали, что в то же время за медицинской помощью в приемное отделение обратился молодой человек с порезом руки. По приметам он подходил под описание злоумышленника, данное пострадавшими. Его разыскали, и в ходе допроса 22-летний житель Калачинска признался, что именно он порезал ножом двух «некурящих». Проверка по этому факту продолжается. После выяснения всех обстоятельств происшествия будет принято процессуальное решение.

**

Житель Новосибирской области молотком убил 16-летнюю девушку из Омской области

В июне этого года 16-летняя девушка из Омской области поехала погостить к родственникам в Усть-Таркский район Новосибирской области. В ночь на 26 июня девушка пропала, о чем заявили в полицию её родственники. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в ту ночь девушка, которая не была особо обременена моральными принципами, распивала алкоголь в компании 31-летнего местного жителя. В ходе застолья омичка и её взрослый приятель поссорились. Во время ссоры мужчина схватился за молоток и ударил юную собутыльницу несколько раз по голове. От полученных травм девушка скончалась. В попытке скрыть преступление, мужчина закопал тело погибшей. Почти месяц о судьбе несовершеннолетней не было ничего известно. И только благодаря оперативной информации, удалось узнать, что произошло. Подозреваемый в убийстве девушки-подростка был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Своей участи до суда он будет дожидаться в следственном изоляторе.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 632 | Теги: Молодость, рассказ, сотрудники, время, пострадавшие, человек, Посредник, девушки, ранение, житель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

В омской школе учительница украла сотовый у коллеги

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Медведев наградил Полежаева званием почетного строителя

В Омске выступит брат Егора Летова

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

В Омске украли гидромолот

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт