Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 21.05.2026, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области водитель сбил пешехода и скрылсяВодитель, ни личность которого, ни автомобиль пока не установлены, в половине второго ночи ехал по автородороге Тара - Усть-Ишим. В районе 13-го километра он сбил пешехода. 24-летний молодой человек, которого доставили в больницу, не смог назвать ни номер, ни марку автомобиля. Как сообщили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, сотрудники полиции принимают все меры к тому, чтобы найти водителя, скрывшегося с места ДТП.

*

В Омской области водитель «семерки» сбила трех пешеходов, один из которых скончался

Вчера, примерно в половине двенадцатого вечера, 35-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, ехала по улице Свердлова в поселке Большие Уки. Не заметив трех пешеходов, водитель врезалась в них. В результате, как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, двое мужчин 31 года и 25 лет и женщина 34 лет с серьезными травмами были доставлены в больницу, где, несмотря на оказанную помощь, 31-летний мужчина скончался. По факту наезда на пешеходов автоинспекторы проводят проверку.

В Омской области водитель так испугался полиции, что врезался в гараж

Вчера, 17 июня, во время патрулирования сотрудники тевризской Госавтоинспекции заметили ВАЗ-211140, который двигался по улицам райцентра с выключенными фарами. При приближении полицейского автомобиля водитель сильно занервничал и врезался в гараж одного из жилых домов. Он имел явные признаки опьянения, что подтвердило освидетельствование: прибор показал в выдыхаемом воздухе содержание алкоголя 1.356 мг/л.

В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что в прошлом году сельчанин уже был осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения и получил административное наказание. Теперь его ждет гораздо более суровая кара, вплоть до лишения свободы.

***

В Омской области водитель «Тойоты» врезался в бетонное ограждение моста и улетел в кювет

Вчера, примерно в половине девятого вечера,39-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Чайзер», ехал по автодороге в Больших Уках. Не справившись с управлением, он врезался в бетонную опору моста, после удара автомобиль выбросило в кювет. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что водитель получил лишь незначительные травмы.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (15.07.2016)
Просмотров: 515 | Теги: Пешеходы, автомобили, номер, больница, сотрудники, полиция, человек, район, ВОДИТЕЛЬ, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На пост мэра Омска уже претендуют 16 человек

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

В Омск приедет Иван Ургант

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

В Омской области найден первый утопленник

Омский хоккеист погиб в Красноярске

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

Полежаев заявил, что никуда не уедет из Омска

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт