Информационно экономический канал Омской области
Среда, 15.07.2026, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области работники автосервиса оставили его без запчастейВчера, 27 августа, в два часа дня в отдел МВД по Тевризскому району обратился 41-летний житель районного центра. Он рассказал, что со склада автосервиса пропали запчасти на общую сумму 21 тыс. 500 рублей. Сотрудники следственно-оперативной группы опросили работников фирмы, осмотрели помещение склада. Следов взлома полицейские не обнаружили, но внимание эксперта-криминалиста привлекли характерные царапины, оставленные на замке. В мастерской среди инструмента находились ножницы, которыми, вероятно, и был вскрыт замок.

Детальный опрос работников мастерской выявил нестыковки в их показаниях, и в ходе их прояснения один из слесарей сознался в том, что он и двое его коллег регулярно похищали запчасти и продавали их клиентам автосервиса. Вслед за ним сознались в кражах и его товарищи.

***

В Омской области ранним утром сгорел автомобиль

Вчера, в 07.49, в пожарную охрану Муромцевского района поступило сообщение о возгорании автомобиля в райцентре. На место происшествия выехало два боевых расчета. Пятеро пожарных за 16 минут справились с возгоранием. Автомобиль частично поврежден огнем. Напомним, в предыдущие две ночи в Омске горели четыре дорогих иномарки. Предполагается, что был совершен поджог. Однако в Муромцеве, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, причиной возгорания машины стала неисправность электрической системы.

***

В Омской области ребенка покусала собака

Вчера, примерно в половине десятого вечера, 12-летний мальчик гулял рядом со своим домом в Таре, когда на него напала собака. С укушенными ранами руки и ноги мальчика доставили в Тарскую ЦРБ. После оказания необходимой медицинской помощи его отпустили на амбулаторное лечение. Участковый полиции, куда медики сообщили о случившемся, установил, что собака содержится в соседнем дворе в вольере, но ей каким-то образом удалось вырваться на улицу. По данному факту проводится проверка.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 547 | Теги: характеристики, автосервис, сотрудники, запчасти, Царапины, работа, Следствие, фирмы, Рубли, эксперты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Семейное подворье попало под раздачу

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

В Омске может появиться женщина-мэр

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

В Омске напали на инкассаторов

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт