Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 21.05.2026, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области пенсионер погиб из-за непотушенной сигаретыВчера, около одиннадцати часов утра, жители села Седельниково увидели, что дымится дом их 61-летнего односельчанина. Прибывшим пожарным они пояснили, что в доме может находиться хозяин, который злоупотребляет алкоголем. Бойцы звена газодымозащиты бросились в горящий дом. В кухне на кровати они нашли хозяина, вынесли его на улицу и передали врачам скорой помощи. Однако медикам оставалось лишь констатировать смерть мужчины.

- Предварительная причина гибели пенсионера – отравление продуктами горения, - рассказал «Вечернему Омску» руководитель Муромцевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Алексей Суков. – Установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, курил в постели. Из-за непотушенного окурка загорелись постельные принадлежности.

Пьяный хозяин дома уснул, не почувствовав, что кровать горит. Площадь пожара, который удалось потушить за считанные минуты, составила всего три квадратных метра. Пожарным удалось отстоять дом, и соседние строения. Но вот жизнь мужчине уже никто не вернет.

*

В Омской области пенсионер зарезал 34-летнего мужчину

Вчера, 12 июля, в больницу Москаленского района вечером с ножевыми ранениями доставили 34-летнего местного жителя, но врачи оказались бессильны – от полученных ран мужчина скончался. Предварительная проверка показала, что смертельные удары ножом ему в ходе возникшей после обильного возлияния ссоры нанес 64-летний знакомый. Он задержан, ведется следствие.

**

В Омской области переполненная «шестерка» с пьяным водителем свалилась в кювет

Вчера, 12 июля, в девятом часу вечера 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21061, находясь в состоянии опьянения, на 9 км автодороги Паутовка – Нижняя Омка не справился с управлением и машина опрокинулась в кювет. В результате ДТП 23-летняя пассажирка «шестерки» госпитализирована, водитель машины и еще трое пассажиров – двое мужчин 23 и 25 лет и 24-летняя девушка – после осмотра в больнице отпущены.

Как установлено, автолюбитель не только сел за руль пьяным, но и вообще не имел прав на вождение машины, которая при этом была технически неисправна. В отношении молодого человека возбуждены административные делопроизводства по пяти статьям КоАП РФ.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 536 | Теги: Пенсионеры, медикаменты, врачи, помощь, опьянения, дом, алкоголь, гибель, мужчины, Хозяин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Лидер российского IT-рынка намерен реализовать в Омске свои социальные проекты

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

В Омской области проживает всего два миллиардера

Полежаев верит в омское метро

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт