Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 21.05.2026, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области незаконно вырублен лес на три миллиона рублей*

В Омской области ночью горел многоквартирный дом

Сегодня, в первом часу ночи, жильцы многоквартирного дома в Кормиловке проснулись от сильного запаха гари. На место происшествия экстренно выехали два боевых расчета. На момент их прибытия наблюдалось сильное задымление в одной из квартир. Бойцы газодымозащитной службы вывели из неё хозяев. И уже через полчаса возгорание было полностью ликвидировано. К счастью, никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.

***

В Омской области ночью «Москвич» улетел в кювет

Сегодня, примерно в половине третьего ночи, один из автомобилистов, ехавший по автодороге Называевск - Редкое, в темноте неожиданно увидел, что в кювете лежит перевернутый «Москвич». Мужчина, позвонив в соответствующие службы, бросился к автомобилю, чтобы помочь тем, кто в нем находился. «Вечернему Омску» известно, что в машине был только водитель, личность которого устанавливается. Прибывшие врачи скорой помощи госпитализировали его в Называевскую ЦРБ. Автоинспекторы выясняют, что произошло ночью на пустынной дороге и почему автомобиль опрокинулся в кювет.

***

В Омской области ночью на пилораме сгорели три человека

Сегодня, около часа ночи, в пожарную охрану Москаленского района поступило сообщение о возгорании пилорамы. На место происшествия выехало пять боевых расчетов. В связи с поздним обнаружением пожара, на момент прибытия огнеборцев пилорамный цех был полностью охвачен пламенем. Около трех часов ночи, в ходе тушения пожара, был обнаружен сильно обгоревший труп человека. Через некоторое время - еще два. Как пояснили «Вечернему Омску» в Исилькульском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Омской области, предполагается, что все трое – мужчины. Их личности сейчас устанавливаются. Пожал был ликвидирован в 05.45. Его причины и материальный ущерб выясняются.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 537 | Теги: пожар, происшествия, квартиры, экстренно, ночь, человек, лес, незаконно, Миллионеры, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Замену Лапухину нашли единогласно

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

В Омск приедет потомок Пушкина

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Семейное подворье попало под раздачу

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт