Информационно экономический канал Омской области
Среда, 08.04.2026, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске в очередной раз напали на таксиста«ВКонтакте» пользователь Слава Хамов сообщил о том, что вчера, примерно в половине одиннадцатого вечера, таксист подвозил с улицы Химиков незнакомого мужчину. В районе конечной остановки общественного транспорта на улице 21-я Амурская пассажир ударил водителя пивной бутылкой и попытался задушить. Водителю удалось вырваться. Он призвал на помощь людей, стоявших на остановке, нападавшего удалось задержать. Когда прибыли стражи порядка, у пассажира были найдены кожаные перчатки, его доставили в отдел полиции.

**

В Омске опять прорвало трубу, теперь на улице Декабристов

Сегодня утром на улице Декабристов прорвало трубу с холодной водой. В ОАО «ОмскВодоканал» пояснили, что аварийная служба около шести утра приступила к устранению аварии: повреждение трубы 150 мм привело к разливу воды на проезжую часть в районе кольца на улице Бульварной. Из-за аварии отключили холодную воду в трех домах по соседству, скорее всего включат воду только к вечеру. Вчера «Вечерний Омск» сообщал о прорыве трубы на улице Учебной - эта авария устранена.

В Омске «Орбита» вывела на уголовное дело

По результатам проверки сообщений региональных СМИ следственные органы СКР по Омской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Установлено, что днем 4 июня четверо омичей – 27-летняя женщина и три подростка 14-15 лет – во время катания на карусели «Орбита» испытали боль из-за ее поломки и отклонения от заданной траектории. Отдыхающих били ветки деревьев и создалась ситуация, вызывающая у них опасения за свою жизнь и здоровье. Аттракцион находился в эксплуатации городского бюджетного учреждения «Спортивный город», оказавшего услугу, не отвечающую требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

**

В Омске остался без крыши коптильный цех

Вчера, 6 июля, в восьмом часу вечера в Кировском округе загорелся коптильный цех. К моменту прибытия пожарных горела кровля, наблюдалось плотное задымление внутри цеха. На тушение пожара выезжали шесть машин с 24 бойцами МЧС, два звена газодымозащитной службы. С огнем удалось справиться через полтора с небольшим часа, но крыша цеха сгорела полностью. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 583 | Теги: прибыль, полиция, помощь, район, транспорт, общество, мужчины, постановление, Пассажиры, пассажира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске ветром сорвало козловой кран

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Омских бурёнок будут кормить попкорном

Мураев уверен – кризиса не будет

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Птицин получил два года условного срока

Двораковский ставит условия «Единой России»

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт