Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 15.03.2026, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске у Торгового центра маршрутка врезалась в столбСегодня, 20 декабря, около шести часов вечера пассажирский микроавтобус, следовавший по маршруту № 322, возле Торгового центра на полном ходу врезался в бетонный столб. Как сообщают в соцсетях очевидцы, водитель спешил проскочить на зеленый свет и не справился с управлением. Официальных сообщений о ДТП пока нет.

Видео Константина Тютюнникова

***

В Омске у виадука месиво из машин

Крупная авария случилась в Омске у виадука по дороге в сторону Московки, где столкнулось несколько машин. Об этом сообщил в «ЧП Омск» один из пользователей сети. На снимке (автор EgorZemnukhov) видно, что одна из машин смята в лепешку. Судя по комментариям пользователей соцсети, пострадавших в ДТП увезли на трех автомобилях скорой помощи. Очевидцы сообщают, что на месте происшествия месиво из машин, просто жесть. Юлия Левина пишет, что пьяный водитель вылетел на встречку. Из-за аварии образовалась пробка на трассе. По предварительной информации, причина ДТП в превышении скорости. Ночные гонки на дорогах Омска стали распространенным явлением.

***

В Омске убили экс-главу строительной компании «ОмСтрой-2001» Виктора Берга

Крупную строительную компанию «ОмСтрой-2001» Берг возглавлял до 2009 года. После того как компания обанкротилась и несколько сотен дольщиков остались без жилья, в отношении бизнесмена было возбуждено сразу несколько уголовных дел. Его обвиняли в невыплате заработной платы, незаконном получении кредита, хищении чужого имущества в особо крупном размере, преднамеренном банкротстве и других. Кроме того, его подозревали в хищении почти миллиарда рублей. Уголовные дела в отношении Берга уже почти три года рассматривает Куйбышевский районный суд.

- Сегодня днем тело Виктора Берга было найдено неподалеку от геронтологического центра, - сообщила «Вечернему Омску» представитель СУ СКР по Омской области Елена Моисеева. – Установлено, что смерть человека носит криминальный характер. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», ведется следствие.

Нам же стало известно, что Берга убили двумя выстрелами в голову. Очень похоже на чей-то заказ.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 672 | Теги: машины, ДТП, свет, следователь, столб, Торговля, сообщения, ВОДИТЕЛЬ, Маршрутка, пассажирский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

Омские наркодилеры выходят в соцсети

Кузнецова приговорили к 4,5 годам лишения свободы

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

7 мая в Омске заработают фонтаны

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт