Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 15.03.2026, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске сгорела «газель»В 04.36 в службу «01» поступило сообщение о возгорании автомобиля ГАЗ-322132, припаркованного у дома на улице Ермака. В связи с поздним сообщением о возгорании на момент прибытия пожарных автомобиль был полностью охвачен пламенем. Десять огнеборцев за 18 минут справились с пламенем, однако «газель» восстановлению не подлежит. Причина пожара устанавливается.

***

В Омске сгорели сараи на площади 120 квадратных метров

Вчера, в 23.37 в пожарную охрану Ленинского округа поступило сообщение о возгорании коллективных сараев на улице Латвийской. На место происшествия выехало 18 человек личного состава МЧС. Площадь пожара составила 120 квадратных метров. Пожар удалось ликвидировать в 00.06. Никто не пострадал. Причины возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***

Житель Омска порезал руку, спасаясь из горящего дома

Сегодня, в 00.35, в пожарную охрану Центрального округа поступило сообщение о возгорании частного дома на улице 2-й Проезд. На место происшествия выехало восемь боевых расчетов. И тут выяснилось, что горит не один, а два дома: второй, стоящий рядом, но уже на улице Съездовской. Огнем были охвачены оба. Жильцы успели выбраться, один из собственников, 48-летний мужчина, выскакивая из горящего дома через окно, поранил себе руки, он доставлен в больницу. На протяжении пяти часов 37 пожарных боролись с пламенем. Как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, общая площадь пожара составила 160 квадратных метров. Один из домов спасти не удалось, он полностью уничтожен огнем, сгорела и баня, стоящая во дворе. Второй дом поврежден на площади 83 квадратных метра. Причина возгорания устанавливается.

***

В Омске «шестерка» кубарем кувыркалась по рельсам

Сегодня, 28 мая, в три часа дня 22-летний водитель ВАЗ-2106, двигаясь по ул. Заозерной в направлении пр. Мира, в районе пересечения с 4-й Заозерной не справился с управлением, автомобиль вылетел на трамвайные рельсы и несколько раз перевернулся. Водитель и два его пассажира – молодой человек и девушка с полученными травмами госпитализированы. По словам очевидцев, больше других пострадала девушка, которой врачи скорой помощи сразу на месте ДТП стали ставить капельницу.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 884 | Теги: пожар, округ, автомобили, газель, охрана, Поздний, человек, газ, сообщения, дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

Двораковский ставит условия «Единой России»

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

Белова отстранили от финальных матчей

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

Замену Лапухину нашли единогласно

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

В Омск приедет Иван Ургант

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт