Информационно экономический канал Омской области
Среда, 08.04.2026, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске продавец обворовал свой магазин на 109 тысячВ городской отдел полиции № 7 обратился владелец автомагазина на 7-й Северной, рассказавший, что из кассы пропала крупная сумма денег. Оставленные на месте происшествия следы указывали на то, что кражу мог совершить кто-то из работников магазина. Проверяя эту версию, сотрудники уголовного розыска просмотрели видеозапись с камеры наблюдения и установили, что кассу обчистил 32-летний продавец, покинувший в тот день рабочее место последним.

Вора задержали в этот же день по месту жительства на 2-й Дачной. Он признался в содеянном и сказал, что все взятые в кассе 109 тыс. рублей уже истратил. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище», вору грозит до пяти лет лишения свободы.

***

В Омск из Москвы вылетела комиссия военачальников в связи с обрушением казармы ВДВ

Напомним, сегодня, в 22.45, в дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями поступило сообщение о том, что в поселке Светлом, где базируется 242-й учебный центр ВДВ, обрушилось четырехэтажное здание казармы. По предварительным данным, один человек погиб, порядка 11 госпитализированы, примерно еще столько же остается под завалами. Как только что стало известно «Вечернему Омску», в наш город из Москвы вылетела комиссия военачальников во главе с и.о. командующего Воздушно-десантными войсками генерал-лейтенантом Николаем Игнатовым. Кроме того, известно, что военные не пускают на территорию полка практически никого из гражданских, даже спасателей. Въезд открыт только каретам скорой помощи.

*

В Омск не пустили коров

Небольшое стадо крупного рогатого скота - 6 голов - везли в Омск из Казахстана. Правда, до города зорьки с буренками не доехали.

- Машину с ними остановили в Одесском районе, - сообщили в Управлении Россельхознадзора по Омской области. - Как выяснилось, на этих животных не оформили ветеринарные сопроводительные документы, подтверждающие эпизоотическое благополучие района и проведение всех необходимых вакцинаций.

Как уже говорилось, коров в Омск не пустили, а правонарушитель привлечен к административной ответственности.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 644 | Теги: проверки, магазины, продавцы, происшествия, розыск, рассказ, сотрудники, полиция, Кража, работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пройдет встреча «акустиков»

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

В Омске депутат незаконно валил лес

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт