Информационно экономический канал Омской области
Среда, 15.07.2026, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске ночью горела станция техобслуживанияСегодня, в 03.07, в пожарную охрану Советского округа поступило сообщение о возгорании на станции техобслуживания. На место происшествия выехало три боевых расчета. Но, к счастью, работники СТО вовремя заметили огонь и сами справились с ним. Сейчас причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

***

В Омске ночью горели четыре металлические бытовки, которые тушили более двух часов

Вчера, в 23.45, в пожарную охрану Советского округа поступило сообщение о возгорании металлической бытовки на улице Пригородной. На место происшествия выехало четыре боевых расчета. На момент их прибытия горела часть металлического бытового помещения общей площадью 700 квадратных метров. Огонь с него перешел на три бытовки, каждая из которых площадью 10 кв. м. Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров. Два десятка пожарных более двух часов боролись с огнем. В 02.10 пламя было полностью ликвидировано. Причина пожара и собственник помещений устанавливаются.

***

В Омске ночью горели машины

Праздничная ночь в Омске выдалась беспокойной. Пожарные расчеты несколько раз выезжали на ликвидацию загораний легковых автомобилей. В Кировском округе загорелось две машины. По сообщениям пользователей соцсетей, один автомобиль вспыхнул во дворе дома по ул. 70 лет Октября. В Ленинском округе сообщение о горящей машине поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Омской области в первом часу ночи. К тушению пожара от МЧС России привлекались 18 человек и 4 единицы техники.

***

В Омске ночью горели постройки на трех частных усадьбах

Сегодня, в 1.40, в пожарную охрану Кировского округа поступило сообщение о возгорании коттеджа и надворных построек на улице Южной. На момент прибытия огнеборцев открытым огнем горели слесарная мастерская на частном подворье, гараж, две бани, двухэтажный коттедж и надворные постройки. Огонь разошелся по трем частным усадьбам. Это произошло в связи с тем, что сообщение о пожаре поступило слишком поздно. Кроме того, здесь очень плотная застройка. Более трех с половиной часов 30 человек личного состава МЧС боролись с пламенем. В 4.05 пожар был полностью ликвидирован. Как сообщили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, предварительно установлено, что возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки в одном из строений. Материальный ущерб устанавливается. Погибших и травмированных нет.

*





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 612 | Теги: МЧС, материал, пожар, округ, происшествия, охрана, станция, ночь, советский, сообщения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

В Омске споют «Маша и Медведи» и «Brainstorm»

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

В Омске появится новая паромная переправа

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

В Омске приставов выращивают с 11 лет

В Омск приедет Иван Ургант

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Дмитриевского отстранили от должности

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Сумманен может уйти из «Авангарда»

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт