Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 22.06.2026, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске из окна третьего этажа выпали два трехлетних мальчикаВчера, 17 июля, около десяти часов вечера в одной из квартир дома по ул. Волховстроя две соседки собрались, чтобы обсудить какие-то хозяйственные дела. Пока они занимались на кухне, двое их детей – трехлетние мальчики играли в комнате и залезли на подоконник. В ходе игры они облокотились на москитную сетку, та не выдержала, и оба ребенка выпали с третьего этажа. Свидетелем этого стал прохожий мужчина, который тут же вызвал "скорую помощь". Малышей доставили в больницу, и сейчас они в тяжелом состоянии находятся в реанимации под наблюдением врачей.

***

В Омске из окна второго этажа выпал двухлетний ребенок

Вчера днем в ДКБ-3 скорая помощь привезла двухлетнего мальчика, у которого врачи констатировали черепно-мозговую травму и множественные ссадины. Мать ребенка пояснила, что играла с ним на кровати, стоящей возле окна. Во время игры мальчик залез на подоконник и облокотился на москитную сетку, которая, не выдержав веса малыша, упала на землю, а вместе с ней упал и малыш. Стражи порядка, получив информацию о несчастном случае от медиков, установили, что мальчик воспитывается в благополучной семье, но провели с родителями разъяснительную беседу о недопущении подобных случаев. Надо сказать, что в этом году зарегистрировано уже три случая падения из окон малышей, которые опирались на москитную сетку.

*

В Омске из окна второго этажа выпала 2-летняя девочка

Вчера в ДГБ-3 была доставлена 2-летняя девочка с подозрением на кататравму (травма, полученная при падении с высоты – прим. авт.) О случившемся врачи сообщили в правоохранительные органы. Полицейские опросили родных девочки и выяснили, что ребенка на несколько минут оставили без присмотра в комнате квартиры на втором этаже. Девочка забралась на стол, стоящий у открытого окна, перелезла на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, упала вниз. Установлено, что малышка проживает в благополучной семье. Сейчас она находится в больнице, врачи дают положительные прогнозы.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 659 | Теги: подоконник, доставка, квартиры, хозяйство, комната, помощь, ребенок, игры, окна, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт