Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 17.04.2026, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске грузовая «газель» врезалась в «Ниссан»Вчера, в третьем часу дня, 46-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3302, ехал по улице 10 лет Октября. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» рассказали, что при повороте налево, на улицу 25-я Линия, он не предоставил преимущество в движении и врезался в автомобиль «Ниссан Санни», который ехал во встречном направлении. В результате ДТП пострадали два человека, пассажиры иномарки – 32-летняя женщина и годовалый мальчик. С травмами они доставлены в больницу.

*

В Омске грузовик насмерть сбил женщину и её 9-летнюю дочь

Сегодня, около пяти часов вечера, 42-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем «Донгфенг», выезжал с дворовой территории на улице Гашека в направлении улицы Машиностроительной. В районе дома № 6 он сбил трех пешеходов, которые шли по пешеходному переходу. В результате ДТП 34-летняя женщина и её 9-летняя дочь от полученных травм скончались на месте происшествия. Годовалая дочь погибшей женщины получила травмы, с которыми доставлена в больницу. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой смерть более и двух лиц». Установлено, что водитель, выезжая с дворовой территории на грузовом автомобиле с высоко расположенной кабиной, не предпринял необходимых мер к обзору проезжей части и начал ехать, не убедившись в безопасности движения.

Как выяснилось позже, погибшими в аварии были жена и дочь старшего эксперта Главного бронетанкового управления Министерства обороны России. Вероника Милашенко со своими дочерьми направлялась на детскую площадку. По словам родных, она приехала в Омск из Москвы в гости к свекрови.

***

В Омске грузовик насмерть сбил жену и дочь сотрудника Министерства обороны России

«Вечерний Омск» сообщал о том, что вчера, около пяти часов вечера, 42-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем «Донгфенг», выезжал с дворовой территории на улице Гашека в направлении улицы Машиностроительной. В районе дома № 6 он сбил трех пешеходов, которые шли по пешеходному переходу. В результате ДТП 34-летняя женщина и её 9-летняя дочь от полученных травм скончались на месте происшествия. Девятимесячная дочь погибшей женщины, которая сидела в коляске, получила травмы и доставлена в больницу. Сегодня стало известно, что погибли жена и дочь старшего эксперта Главного бронетанкового управления Министерства обороны России. Вероника Милашенко со своими дочерьми направлялась на детскую площадку. По словам родных, она приехала в Омск из Москвы в гости к свекрови. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой смерть двух и более лиц». Установлено, что водитель, выезжая с дворовой территории на грузовом автомобиле с высоко расположенной кабиной, не предпринял необходимых мер к обзору проезжей части и начал ехать, не убедившись в безопасности движения.

*





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 604 | Теги: Груз, ДТП, Двор, автомобили, газель, больница, ВОДИТЕЛЬ, Ниссан, Территория, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Став губернатором, Назаров прочитал «Государя» Макиавелли

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

Двораковский начал серию политических консультаций с представителями КТОСов

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

В Омске пожар унес жизни двух человек

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт