Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 22.06.2026, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Подробности ДТП в Омской области, где погибли 4 человека«Вечерний Омск» уже сообщал о том, что вчера, в десятом часу вечера, произошла трагедия на трассе Называевск - Исилькуль: в ДТП погибли четыре человека. Сегодня в отделе пропаганды ГИБДД Омской области нам рассказали подробности. 63-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21061, на 33-м километре автодороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота Тоун», за рулем которого был 56-летний водитель. От полученных травм оба водителя погибли на месте ДТП. Скончались и два пассажира отечественного авто – 54-летний мужчина и 50-летняя женщина. Как написала одна из пользователей нашего сайта, в «жигулях» ехали её дядя и тётя. В иномарке в качестве пассажира ехала 59-летняя женщина. С травмами она доставлена в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

***

Подробности смерти жительницы Омска в частной клинике

Сегодня «Вечерний Омск» уже сообщал, что в одной из частных клиник после несложной медицинской операции скончалась 33-летняя женщина. Сейчас нам стали известны некоторые подробности трагедии. Как выяснилось, женщина работала инженером в одном из медицинских учреждений Омска. Когда поняла, что беременна (а беременность была незапланированной), решила сделать аборт, но для этого почему-то обратилась не в свою больницу, а в частную клинику, расположенную в Советском округе. Через два дня после операции женщина почувствовала себя плохо и вновь обратилась в ту же клинику. Врачи начали делать инъекции, капельницы, но, несмотря на это, омичка скончалась.

*

- Сейчас по факту гибели молодой женщины мы проводим доследственную проверку, - сообщил «Вечернему Омску» старший следователь следственного отдела по Советскому округу Анатолий Олейников. – По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Известно, что у погибшей остался 6-летний ребенок.

Школьник из Омской области убил таксиста, преступника в лесу нашла служебная собака

Вчера, около десяти часов вечера, автолюбители примерно в трех километрах от поселка Северо-Любинский увидели лежащего на обочине мужчину. Остановившись, обнаружили, что он мертв. Прибывший в составе оперативно-следственной группы судмедэксперт установил, что смерть 57-летнего (его личность удалось установить) мужчины наступила в результате нескольких ножевых ранений. Чуть дальше, в семи километрах о обнаружения трупа, сотрудники правоохранительных органов обнаружили в кювете автомобиль ВАЗ-2107, принадлежавший убитому мужчине. В результате совместно проведенных сотрудниками регионального СУ СКР И УМВД Омской области следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к преступлению причастен 16-летний житель Любинского района, который уже задержан.

- Подросток вызвал такси «Тройка», чтобы доехать в одно из сел Любинского района, где живет его знакомый, - рассказал «Вечернему Омску» следователь Любинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Станислав Ковальчук. - Не найдя приятеля, он решил на том же такси вернуться домой. Водитель согласился довезти подростка, предварительно попросив расплатиться. Подросток сказал, что оплатит проезд на месте. На этой почве между водителем и пассажиром возникла ссора. Юный пассажир выхватил кухонный нож, который, по его словам, всегда носил при себе, и несколько раз ударил таксиста в грудь и сердце.

Оставив умирающего на дороге мужчину, подросток забрал у него сотовый телефон и сел за руль его автомобиля. Однако, проехав около трех километров в сторону Любино, не справился с управлением и съехал в кювет. Бросив машину, подозреваемый побежал в лес. Но так как труп владельца уже был обнаружен, сотрудники правоохранительных органов уже искали преступника. Когда был обнаружен автомобиль потерпевшего, служебная собака взяла от него след и привела кинолога и полицейских в кустарник в лесу, где учащегося колледжа и задержали.

- Подросток сознался в содеянном, - говорит Станислав Ковальчук. – Но больше ничего не поясняет. В ходе осмотра места происшествия изъяты улики, проведено медицинское освидетельствование задержанного. Признаков алкогольного или наркотического опьянения у него не обнаружено. Решается вопрос о заключении несовершеннолетнего под стражу.

Надо сказать, что подросток воспитывается во вполне благополучной семье. Случившееся для его родных стало шоком.

**





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 652 | Теги: ДТП, автомобили, подростки, человек, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, женщина, гибель, мужчины, пассажира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Варламов улетел, но обещал вернуться

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

В Омске состоится третья Монстрация

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

В Омске покажут спектакль о конце света

Федор Емельяненко уходит из спорта

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

Немцев заинтересовали омские проекты

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт